Результатов: 72

Дима Билан признался у "Крокуса", что испытывает "сумасшедшую боль"

Певец Дима Билан почтил память погибших и посочувствовал пострадавшим после теракта в "Крокус сити холле", который был совершён 22 марта. Артист посетил стихийный мемориал на месте трагедии и признался, что даже представить себе не может, сколько боли пришлось пережить посетителям "Крокуса", их родным и близким. lifenews.ru »

2024-3-25 12:49

Дима Билан спел гимн России на церемонии открытия Игр будущего в Казани

Певец Дима Билан исполнил российский гимн во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. Вместе с ним выступила певица, "серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. lifenews.ru »

2024-2-22 21:40

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. lifenews.ru »

2024-2-9 16:10

Дима Билан сообщил о смерти своего любимого кота Соломона

Дима Билан сообщил о смерти своего кота Соломона. Певец подобрал и выходил его три года назад. Питомца артиста на протяжении жизни преследовали болезни, у него даже был СПИД. Артист рассказал, что Соломон боролся до конца, но почечная недостаточность взяла верх. lifenews.ru »

2023-10-27 21:22

"Хотел быть полезным": Дима Билан сделал подарки семье с приёмными детьми из ДНР

Российский певец Дима Билан лично передал подарки приёмной семье из Воронежской области, воспитывающей семь братьев и сестёр из ДНР, так он присоединился к акции "Детям — в руки". Видео публикует уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2023-8-14 13:13

Дима Билан выступит в Дубае с Бастой вместо осудившего СВО рэпера Jah Khalib

Дима Билан не выступит в Дубае с осудившим СВО рэпером Jah Khalib (Бахтияром Мамедовым), сообщила продюсер Яна Рудковская. Вместо него на гала-ужин приедет Баста (Василий Вакуленко). lifenews.ru »

2023-4-24 14:43

Участник группы Cream Soda провалился под лед на Волге

В Некрасовском районе Ярославской области группа отдыхающих провалилась под лед, переходя реку Волгу. Среди них был участник музыкальной группы Cream Soda – Дима Нова. Об этом сообщили в официальном сообществе коллектива во «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2023-3-20 15:58

Блогер Дима Масленников попал в столичную больницу после пьянки

В Москве экстренно госпитализировали известного блогера Диму Масленникова. По информации источника Лайфа, у звезды соцсетей выявили нарушение сердечного ритма. lifenews.ru »

2023-1-13 15:07

Дима Билан рассказал, почему завязал с алкоголем

Российский певец Дима Билан в интервью Пятому каналу заявил, что больше не употребляет алкоголь. В разговоре с журналистом 41-летний артист припомнил множество историй, которые связаны со спиртным. В частности, он привёл в пример инцидент, произошедший на концерте в Самаре. lifenews.ru »

2022-12-28 21:18

Дима Билан посвятил пронзительный клип детям Донбасса, которые никогда не услышат школьный звонок

1 сентября — день начала нового учебного года, дата, которую ждут все родители и дети. Но не все услышат сегодня школьный звонок. Известный исполнитель, заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан перепел одну из самых популярных детских песен — "Крылатые качели" — и снял пронзительный клип о погибших школьниках Донбасса. lifenews.ru »

2022-9-1 11:18

Дима Билан, «Ария», IOWA — ROOF FEST анонсировал новую волну артистов в Петербурге

Летний фестиваль концертов на крыше ROOF FEST объявил новую волну артистов одиннадцатого сезона — лайн-ап сезона дополнился концертами Димы Билана, группы «Ария», IOWA и Теоны Контридзе. ROOF FEST объявил вторую волну концертов одиннадцатого сезона. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 16:45

Дима Билан поддержал российских атлетов "олимпийской" версией клипа "Ради побед"

Он подчеркнул, что понимает, как тяжело выступать без гимна и флага, и желает спортсменам проявить русский характер. lifenews.ru »

2022-2-5 20:52

Дима Билан объяснил, почему не пришёл на похороны музыканта Александра Градского

Стоит отметить, что в течение девяти дней со дня ухода из жизни легендарного музыканта певец всё-таки пришёл на его могилу. lifenews.ru »

2021-12-28 17:53

"Я очень устал, и мне 40 лет на носу": Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным и записал эмоциональное видеооправдание

Артист отметил, что у него нервный срыв. В последнее время он часто плачет и переживает. Например, сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, который попал в реанимацию. lifenews.ru »

2021-11-28 01:14

Погибшим при обрушении лестницы в заброшке в Москве оказался блогер Дима Верт

В роковой момент 34-летний ютубер сорвался вниз вместе с фрагментом отвалившейся пожарной конструкции. От полученных травм он скончался на месте. lifenews.ru »

2021-9-12 12:27

"Поставим наконец-таки точку": Блогер Дима Гордей опубликовал трогательное видео и сообщил о расставании с Клавой Кокой

Дима предупредил подписчиков, что в ближайшее время у него может "поехать крыша", а также пообещал быть открытым и не держать всё в себе. lifenews.ru »

2021-7-5 04:07

"Реально боязно". Дима Билан рассказал, как переживает эпидемию коронавируса

Исполнитель и так каждый год болеет бронхитом, поэтому сейчас старается редко выходить из дома. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-28 15:51

Дима Билык приглашает провести январский вечер.

Молодой автор песен и исполнитель из Санкт-Петербурга Дима Билык приглашает в теплой и дружеской атмосфере провести январский вечер. На своем сольном концерте певец исполнит авторские песни и презентует новые треки. freetime.ru »

2020-1-15 13:14

Дима Билык: “Искать светлое внутри себя. Об этом моя музыка”.

Когда поешь с семи лет, музыка становится не просто увлечением, а делом всей жизни. Она приходит к тебе среди в ночи, в самые неожиданные моменты. А бывает так, что песня месяцами живет с тобой, в твоей голове, и ты беспрерывно работаешь над ней. freetime.ru »

2020-1-15 20:38

Дима Билан бесплатно спел для самарцев после «пьяного концерта»

Певец также отправился в студию инклюзивного творчество, воспитанником которого подарил сертификат на установку особенной детской площадки. gazeta.spb.ru »

2019-9-30 01:25

Дима Билан: «Прости меня, Самара!»

Известный певец принес извинения за выступление в Самаре в нетрезвом виде. Билан выложил на своей странице в Instagram видео, где объясняет свое странное поведение на самарском концерте, посвященном Дню города. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 01:15

Дима VLNY рассказал о новом альбоме "Плёнка": "Я стараюсь экспериментировать"

Сегодня в соцсетях опубликован новый альбом группы VLNY. Солист группы Дима рассказал о своих творческих экспериментах и даже спел специально для PITER.TV. piter.tv »

2019-8-22 14:06

Звание заслуженного артиста Дима Билан получил на костылях

Министр культуры Владимир Мединский вручил российскому певцу Дмитрию Билану звание заслуженного артиста России. Торжественная церемония прошла в Большом театре. На награждение Дима Билан пришел на костылях, однако в официальном костюме-тройке. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 00:28

Дима Билан, несмотря на двойной перелом ноги, выступил перед петербуржцами

Певец рассказал, что все произошло по классической схеме: шел, поскользнулся, упал - гипс. Но это не помешало Билану спеть для поклонников из Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-2-24 22:33

Певец Дима Билан считает, что музыкальное творчество артистов России должны цензурировать

Победитель Евровидения заявил о хаосе в зарубежном творчестве и выразил опасения, что скоро он доберется и до российского искусства. gazeta.spb.ru »

2019-1-10 01:19