«Люди деформированы»: военкоры высказались о реакции в Сети на судьбу кота Твикса

«Люди деформированы»: военкоры высказались о реакции в Сети на судьбу кота Твикса
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-24 15:33

Блогеры и военные корреспонденты высказались по поводу кота Твикса, которого проводница выкинула из поезда на мороз. По мнению журналиста Романа Алехина, людям стоит начать сопереживать не животным, а себе подобным.

История жизни и гибели кота Твикса, который не добрался до хозяина в Ленинградской области, вызвала широкий общественный резонанс. На данный момент петицию с требованием уволить […].

Подробнее читайте на ...

кота твикса высказались

Фото: gazeta.spb.ru

РЖД запретит проводникам высаживать животных из поездов после истории с котом Твиксом

Государственная компания Российские железные дороги (РЖД) вносит изменения в нормативные документы, касающиеся перевозки домашних животных в поездах дальнего следования после новостей о смерти кота Твикса. gazeta.spb.ru »

2024-01-20 14:04

Фото: gazeta.spb.ru

Стала известна судьба кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда в Кирове

Неравнодушные граждане со всей России подключились к поискам кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Утром, 20 января, в чате в Telegram-канале, посвященном координации поиска животного, появилось сообщение о том, что около железнодорожных путей в Кирове было найдено тело кота, похожего на Твикса. На данный момент, хозяева не подтвердили, что кот […] gazeta.spb.ru »

2024-01-20 12:54