Результатов: 21

Метка лукавого: Почему после съёмок "Мастера и Маргариты" скончалось 20 актёров

Съёмки и спектакли по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" всегда собирали трагичный урожай смертей среди актёров, но это никогда не останавливало режиссёров. lifenews.ru »

2024-3-3 00:35

Фанату испанского клуба грозит чёрная метка за пикантный инцидент с пальцем и ягодицами Окампоса

Ла Лига обратится в прокуратуру Испании из-за пикантного инцидента с фанатом мадридского клуба "Райо Вальекано" и футболистом "Севильи" Лукасом Окампосом. Во время матча 23-го тура национального чемпионата, который прошёл 5 февраля, молодой болельщик, сидевший в первом ряду, подкрался к находившемуся вблизи к трибуне Окампосу и засунул ему палец между ягодиц. lifenews.ru »

2024-2-6 15:42

Чёрная метка: Как страховщики задирают цены на ОСАГО на фиктивных авариях

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме? lifenews.ru »

2023-7-14 10:48

Метка неудачника: Почему зависть опасна, даже когда помогает добиваться целей

Иногда зависть может принести пользу, но в основном является опасной — человек, испытывающий это чувство, рискует превратить жизнь в сплошной стресс. Об этом заявила психолог Наталия Варская. lifenews.ru »

2023-7-6 17:57

"Ваша метка синяя": Байдену пришлось давать указания, чтобы он правильно спустился к рабочим

Уже ни для кого не секрет, что американский лидер Джо Байден пользуется шпаргалками перед выступлениями, из-за чего часто попадает в конфузные ситуации. Как оказалось, записки — далеко не единственный обнародованный секрет президента США. lifenews.ru »

2023-3-29 01:29

Чёрная метка Вашингтона: Чем ответит Анкара на антитурецкие санкции Киева

Чем закончится медовый месяц Анкары и Киева после санкций против турецких бизнесменов и банкиров lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Чёрная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают всё более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договориться с Россией блокируются американскими союзниками. lifenews.ru »

2021-8-11 00:40

Черная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают все более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договорится с Россией блокируются американскими союзниками lifenews.ru »

2021-8-11 00:40

"Чёрная метка!": Японцев испугали слова Путина о возможности потопления британского эсминца

По мнению одного из комментаторов, Токио следует особо опасаться союза России с Китаем. lifenews.ru »

2021-7-2 03:08

Чёрная метка Протасевича: Кто такой олигарх Мазепин и нужна ли ему революция в Белоруссии

Что думают эксперты о финансировании россиянами белорусских протестов и каковы активы и интересы возможного спонсора? lifenews.ru »

2021-6-8 00:40

: Чёрная метка Протасевича: Кто такой олигарх Мазепин и нужна ли ему революция в Белоруссии

Что думают эксперты о финансировании россиянами белорусских протестов и каковы активы и интересы возможного спонсора? lifenews.ru »

2021-6-8 00:40

«Новая черная метка времени»: треш-стримы внесут в Уголовный кодекс

В России ведение прямого эфира в Интернете, так называемого треш-стрима, во время совершения преступления может стать отягчающим обстоятельством при вынесении приговора суда. Об этом, как предает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-1-14 13:09

Чёрная метка Жириновскому, или новая зачистка наследия 90-х. Какие линии сошлись в деле Фургала

Журналист Игорь Мальцев — об аресте дальневосточного губернатора Фургала и о том, что прячут за митингами в Хабаровске его коллеги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 18:00

Чёрная метка Шакро Молодому. Чиче "шьют" статью за соблюдение воровских традиций прямо в тюрьме

Следственные органы Иркутской области возбудили очередное уголовное дело по так называемой антиворовской статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Подозреваемым стал 49-летний заключённый одной из колоний строгого режима Иркутской области, чьё имя следственные органы пока не раскрывают. lifenews.ru »

2020-1-14 19:21

«Черная метка» августа: в России началась операция «преемник»

В 90-е годы последний месяц лета будто был отмечен «черной меткой». В этом месяце в стране произошел путч, началась ваучерная приватизация, объявлен дефолт, после которого по стране прокатилась волна самоубийств. newdaynews.ru »

2019-8-1 17:11

"Черная метка" для Telegram от Роскомнадзора заинтриговала россиян

Роскомнадзор пугает пользователей Telegram видео с детьми. Такую своеобразную "черную метку" он направил юзерам и разработчикам мессенджера. spbdnevnik.ru »

2017-10-6 16:34