Результатов: 15

Стиллавин назвал треш-стримы "порождением порока" из скандальных "Окон" с Нагиевым

В России треш-стримы делают блогеры, которые выросли на телевизионном шлаке 90-х годов, когда популярными были такие передачи, как "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Об этом рассказал в эфире "Дайте сказать!" шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин, назвав их "порождением порока". lifenews.ru »

2024-2-13 14:44

Комитет Госдумы одобрил введение штрафов до 700 тысяч рублей за треш-стримы

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству сегодня, 15 января, рекомендовал принять в первом чтении законопроекты о введении штрафов за треш-стримы. В некоторых случаях наказание может составить до 700 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-1-16 14:17

Депутаты предлагают сделать треш-стримы отягчающим обстоятельством

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков рассказал журналистам о возможном будущем треш-стримов в России. Как заявил сенатор в беседе с газетой "Известия", вопрос об ужесточении наказания за подобного рода деятельность уже вынесен на повестку Федерального собрания. lifenews.ru »

2024-1-15 03:45

В Госдуму внесут законопроект о штрафах до 600 тысяч за треш-стримы

Группа сенаторов и депутатов на следующей неделе планирует внести в Госдуму проект закона, который закрепит на законодательном уровне ответственность за проведение треш-стримов. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Александра Башкина. lifenews.ru »

2023-12-2 12:51

В России могут ввести уголовную ответственность за треш-стримы

Российские треш-стримеры могут начать привлекаться по уголовной статье. Законопроект об этом передан в Верховный Суд. Законопроект, согласно которому ответственность за треш-стримы может стать уголовной, направлен на заключение в правительство и Верховный Суд. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 17:04

Госдума готовит проект закона о сроках за треш-стримы с подростками

В Госдуме готовят поправки в Уголовный кодекс о запрете треш-стримов, которые, в частности, предусматривают реальные сроки за участие в таком контенте несовершеннолетних. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-5 18:22

Психолог рассказала, почему люди смотрят треш-стримы

В Государственной Думе России будут дорабатывать закон, призванный усилить борьбу с треш-стримами. Несмотря на аморальность демонстрируемого на них контента, каждый раз успешно собирается большое количество зрителей. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 21:09

В России могут ввести уголовную ответственность за трэш-стримы

В России может появиться уголовная ответственность за проведение трэш-стримов. Нарушителям планируют выписывать штрафы до 600 тыс. рублей или лишать свободы. Об этом стало известно в пятницу, 22 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-22 10:36

Сенатор объяснила, почему треш-стримы заслуживают отдельного места в российском законодательстве

Их предложили сделать отягчающим обстоятельством при назначении наказания. lifenews.ru »

2021-1-22 17:06

Треш-стримы в России могут стать отягчающим обстоятельством при назначении наказания

По задумке авторов документа, он также сможет частично решить проблему с травлей в Сети. lifenews.ru »

2021-1-21 07:53

«Новая черная метка времени»: треш-стримы внесут в Уголовный кодекс

В России ведение прямого эфира в Интернете, так называемого треш-стрима, во время совершения преступления может стать отягчающим обстоятельством при вынесении приговора суда. Об этом, как предает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-1-14 13:09