Результатов: 17

На Украине признали компании Philip Morris и Japan Tobacco "спонсорами войны"

На Украине две ведущие табачные компании — американскую Philip Morris International и японскую Japan Tobacco International — признали "международными спонсорами войны" из-за их работы с Россией. В соответствующий список их внесло Национальное агентство по предотвращению коррупции Незалежной. lifenews.ru »

2023-8-25 18:59

Philip Morris приостанавливает инвестиции и сокращает производство в России

Из-за перебоев в цепочке поставок также уменьшится объём производства табачной продукции на территории РФ. При этом компания будет выплачивать зарплату своим сотрудникам. lifenews.ru »

2022-3-10 18:52

Новости компаний: ВТБ, Philip Morris, MSC

ВТБ повышает процентные ставки по сберегательным продуктам, в том числе, по валютным депозитам со 2 марта, Philip Morris завершает процесс перевода производственных мощностей со своей фабрики в Краснодаре на завод в Ленобласти, швейцарский перевозчик MSC, один из офисов которого расположен в Петербурге, приостановил прием заказов на перевозку контейнеров в Россию и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-3 01:04

ИРИНА ЖУКОВА: «Филип Моррис Интернэшнл» верит в российскую экономику и российского потребителя

Интервью с директором по устойчивому развитию и корпоративным программам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России Ириной Жуковой. businessfm.spb.ru »

2020-10-1 04:44

Дело в стиках. "Филип Моррис Ижора" запустит линии по производству стиков для нагревания табака

Правительство Ленобласти и Philip Morris International (PMI) подписали соглашение о реализации второго этапа "проекта по локализации производства инновационной продукции с пониженным риском". Речь идет о модернизации фабрики "Филип Моррис Ижора", объем инвестиций в проект оценивается в 6 млрд рублей в 2019–2020 годах. dp.ru »

2019-2-22 09:25

Филип Моррис Ижора инвестирует 4 млрд рублей в модернизацию завода в Ленобласти

Филип Моррис Ижора запустил две производственные линий табачных стиков.В будущем компания хочет полностью отказаться от выпуска сигарет и перейти на бездымные аналоги. gazeta.spb.ru »

2018-10-31 17:05