Результатов: 9

Большинство россиян высказались за установление мемориала на месте "Крокуса"

Дальнейшая судьба "Крокус сити холла" будет определена с учётом мнения граждан всей страны. Об этом сказал сын владельца компании Crocus Group Эмин Агаларов. При этом сами россияне считают, что на месте трагической гибели людей правильнее всего установить мемориал в память о жертвах теракта. lifenews.ru »

2024-3-27 22:09

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в доме на Ленинском проспекте

В ГУ МЧС рассказали о том, что из дома на улицу во время тушения пламени выведено 400 жителей. piter.tv »

2022-7-21 07:28

Эрдоган: Турция выступает за установление "справедливого мира" между Россией и Украиной

Глава республики продолжает стимулировать диалог и дипломатию между двумя странами в этом направлении, сообщили в канцелярии турецкого президента. lifenews.ru »

2022-5-27 15:47

В Петербурге выступили за установление памятника Александру Башлачеву

Первый в Российской Федерации памятник советскому поэту Александру Башлачеву могут установить в Петербурге на Свердловской набережной. Комиссия по культуре, сохранению историко-культурного наследия и туризму Общественной палаты Северной столицы выступила за установку памятника советскому рок-музыканту, поэту, Александру Башлачеву в сквере на Свердловской набережной. gazeta.spb.ru »

2021-8-24 15:03

Установление отцовства от генетической лаборатории Медикал Геномикс

Как проходит процедура установления отцовства в Санкт-Петербурге с помощью экспертизы ДНК. Какой биоматериал необходимо предоставить, как зафиксировать участников исследования. Обо всем в нашей статье на сайте. novayagazeta.spb.ru »

2021-3-12 09:13

ЗакС поддержал установление льготной стоимости земли для немцев из Нойдорфа

Законодательное Собрание Петербурга на заседании в среду, 4 октября, приняло в первом чтении проект закона об установлении цены на земельные участки в Стрельне. Нововведения призваны упростить оформление земли, выделенной в посёлке «Нойдорф-Стрельна» реабилитированным российским немцам, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2017-10-4 11:52