Результатов: 13

Внебрачный сын Жириновского подал иск в суд о признании отцовства

Мужчину интересует наследство. Иск зарегистрирован 2 августа. Внебрачный сын политика Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн подал иск в суд о признании отцовства, мужчина заинтересован в наследстве. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 14:03

Установление отцовства от генетической лаборатории Медикал Геномикс

Как проходит процедура установления отцовства в Санкт-Петербурге с помощью экспертизы ДНК. Какой биоматериал необходимо предоставить, как зафиксировать участников исследования. Обо всем в нашей статье на сайте. novayagazeta.spb.ru »

2021-3-12 09:13

Джиган сделал странное заявление насчёт своего отцовства, после того как покинул рехаб

34-летний артист продолжает шокировать подписчиков, которые считают, что ему стоит вернуться в реабилитационную клинику.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 12:29

Тело Сальвадора Дали эксгумировали для установления отцовства

Останки художника Сальвадора Дали эксгумировали в Испании для установления отцовства: в комнате Театра-музея в городе Фигерас подняли полуторатонную плиту и вытащили гроб. Тело достали ради ДНК: экспертиза должна установить, правомерны ли притязания прорицательницы Пилар Абель Мартинес на фамилию Дали и часть наследства. fontanka.ru »

2017-7-21 09:01

Суд в Испании постановил эксгумировать тело Сальвадора Дали для установления отцовства

Испанский суд постановил эксгумировать тело Сальвадора Дали. Сделано это будет для установления отцовства по иску Марии Пилар Абель Мартинес. dp.ru »

2017-6-26 17:19