"Момент истины наступил": Тимошенко призвала Зеленского консолидировать силы для защиты независимости Украины

2022-2-22 12:09

В это сложное время чрезвычайной угрозы необходима страна национального единства — с сильной армией, сильной экономикой, объединённым обществом, убеждена политик.

Подробнее читайте на ...

момент истины наступил тимошенко призвала зеленского консолидировать силы

Момент истины: Почему Запад начинает признавать казнь россиян на Украине

Журналист Елена Ладилова — о том, как Запад разыграл карту казни российских военнопленных, нарушив все международные законы и подавая правду вместе с ложью. lifenews.ru »

2022-11-21 16:24

Момент истины: Почему ВСУ торопятся отбить Херсонскую область к сентябрю

Украинскую общественность готовили к контрнаступлению на Херсон с начала СВО. ВСУ предприняли несколько неудачных контратак, но по-прежнему заявляют, что контрнаступление на юге будет проведено. lifenews.ru »

2022-07-27 00:40

"Момент истины". Лукашенко хочет сдаться или порвать с Россией

Привычка Александра Лукашенко апеллировать к неким предельным, "последним" параметрам в российско-белорусских отношениях неистребима. Он уже неоднократно объявлял о том, что в очередной раз всё или разрешится ко всеобщему удовлетворению, или же все политико-экономические связи с Москвой придётся оборвать. lifenews.ru »

2020-02-04 16:30

Фото: spbdnevnik.ru

Для сборной России в игре с мексиканцами наступит момент истины

"ПД" вместе со своим футбольным экспертом, бывшим игроком сборной страны, экс-капитаном "Зенита", обладателем Кубка России Алексеем Игониным анализирует матч россиян с португальцами и оценивает шансы подопечных Станислава Черчесова на выход в полуфинал. spbdnevnik.ru »

2017-06-23 09:20