Результатов: 17

Роспотребнадзор предупредил о безопасном использовании наушников

В Роспотребнадзоре рассказали, как не повредить слух при прослушивании любимых треков в наушниках. Всемирный день слуха традиционно отмечается 3 марта. В связи с этим Роспотребнадзор предупредил петербуржцев, как правильно слушать плейлист в общественном месте, чтобы не повредить своему слуху. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 10:23

Чих может разорвать пищевод и повредить головной мозг

Зажимать нос при чихании вредно для вашего здоровья. Это нужно делать только с открытым ртом, чтобы не дать слизи уйти обратно в горло или слуховые трубы. Чихнув с зажатым носом, можно вызвать перфорацию барабанной перепонки и повреждение пищевода или головного мозга, предупредила физиотерапевт Видновской КБ Минздрава Московской области Светлана Малиновская. lifenews.ru »

2024-2-6 15:20

Ядерную бомбу могли повредить на военной авиабазе США в Европе

Американская ядерная бомба B61, хранившаяся на военно-воздушной базе Volkel в Нидерландах, могла быть повреждена в результате недавней аварии. Об этом пишет газета Guardian со ссылкой на Федерацию американских учёных (FAS). lifenews.ru »

2023-4-4 19:11

Мужчина с топором на Зои Космодемьянской успел повредить женщине палец. Нападавший был ранее судим за побои

Стали известны подробности задержания агрессивного мужчины с топором в Кировском районе Петербурга 25 июля. Оказалось, что он успел нанести своей жертве травму. fontanka.ru »

2021-7-26 23:35

Фигурант дела об уничтожении имущества просил ребенка повредить чужую машину вместо него

Теперь в отношении 61-летнего мужчины возбудили новое дело о вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. piter.tv »

2020-11-21 16:36