Результатов: 74

В Индии трактор с паломниками упал в пруд, погибло 22 человека

В штате Уттаракханд в Индии трактор с прицепом свалился в пруд, находившийся возле дороги. В результате ЧП погибли 22 паломника, среди которых было восемь детей. О трагедии сообщил представитель местной администрации. lifenews.ru »

2024-2-25 12:40

Кандидаты в мундепы от КПРФ и ЛДПР устроили "смертельный" бой за право чистить пруд в Москве

В Москве кандидаты в муниципальные депутаты Борис Жорин (КПРФ) и Егор Коськов (ЛДПР) подрались в ходе дебатов за право почистить пруд в поселении Московский. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-16 16:14

В Большой пруд выпустили пару белых лебедей

Специалисты Ленинградского зоопарка выпустили в Большой пруд пару белых лебедей. Такая акция стала показателем памяти, ведь эти красивые птицы — символ вечности и бессмертия. Птиц выпустили в пруд в День благоустройства, который прошел в городе в субботу, 29 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 18:18

В Петербурге поймали любителей ходить по льду

В Санкт-Петербурге продолжаются рейды по контролю за соблюдением запрета выхода на лед. Он действует с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023 года, напомнили в пресс-службе Смольного. «В этот раз посетили Орловский пруд, Английский пруд, Красный пруд и провели мониторинг Акватории Финского залива в районе платформы “Ораниенбаум” и в районе Маяка», – говорится в […] The post В Петербурге поймали любителей ходить по льду first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 11:36

В саду "Серебряный пруд" появились новые площадки

9 ноября состоялось открытие детских площадок на углу Институтского проспекта и улицы Орбели. Их адаптировали для людей с ограниченными возможностями в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды". piter.tv »

2022-11-9 14:47

Экотропа и пруд с карпами появились возле ЖК «Зеленый квартал»

Возле жилого комплекса «Зеленый квартал» в Московском районе открыли экотропу и выпустили карпов в пруд. Setl Group создал экотропу между двумя жилыми комплексами — «Зеленый квартал» и «Парадный ансамбль». gazeta.spb.ru »

2022-9-2 15:51

В садоводстве под Петербургом водитель пикапа съехал в пожарный пруд и умер

Смертельное ДТП произошло 18 июня во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с Петербургом. fontanka.ru »

2022-6-19 22:08

Есть у Глухарки странный пруд. Почему в Приморский район может вернуться побежденное болото

На Нижнем Буферном пруду в Приморском районе мерзнут березки по щиколотку в воде. Его недавно чистили, но берег уходит под воду. Кто-то кивает на некачественный проект, кто-то — на стройку по соседству. Параллельно на дне замыло 100 млн. fontanka.ru »

2021-11-4 11:06

Красный пруд стал горячей точкой в Ломоносове

Житель и предприниматель из Ломоносова придумал концепцию нового парка вокруг Красного пруда и представил ее на суд общественности. Общественность в благие намерения не поверила и встала в глухую оборону. В конфликте разбиралась корреспондент MR7.ru. mr7.ru »

2021-9-8 11:16

Парашютная, Комендантский, «Макдональдс», пруд: в Приморском районе несколько часов пытаются выследить двух лосей

В среду, 9 июня, жители Приморского района Северной столицы оказались удивлены внезапным «соседом», неожиданно возникающим то тут, то там. «Соседом» оказался огромный лось, который, видимо, заблудился. gazeta.spb.ru »

2021-6-9 16:53

Пруд в Екатерининском парке стал кладбищем рыб. Специалисты объяснили, почему это произошло

Десятки мёртвых рыб заметили петербуржцы в Екатерининском парке в Пушкине, заподозрив массовый мор. Хранители парка объясняют, что шансов выжить у тех, кто заплывает зимовать к Мраморному мосту, нет. fontanka.ru »

2021-3-29 17:17

Нижний Буферный пруд на Планерной окрасился в цвет цемента

Жители Приморского района Северной столицы встревожены цветом Нижнего Буферного пруда, который приобрел серо-землистый оттенок. О случившемся очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте», сопроводив публикацию фотографиями. gazeta.spb.ru »

2020-6-8 10:12

В Петербурге очистили Запасной пруд, снабжающий водой фонтаны Петергофа

Специалисты завершили работы по очистке Запасного пруда водоподводящей системы фонтанов Петергофа. Глава Комитета по природопользованию Денис Беляев проверил ход работ по очистке западной ветки водоподводящей системы и запустил транзитный сток для подпитки фонтанов, сообщили в пресс-службе ведомства. gazeta.spb.ru »

2020-4-8 16:29

Пятница, 13-е: над Маршала Новикова клубится пар, пруд в Александрино покрылся «кровавыми» пятнами

Жители Северной столицы в пятницу, 13 декабря, сообщили сразу о нескольких «пугающих» явлениях. Как рассказали очевидцы в канале популярного мессенджера «Мегаполис», сегодня улицу Маршала Новикова заволокло паром из-за разлива кипятка. topdialog.ru »

2019-12-13 13:59

В Ломоносовском районе каршеринговая авто приводнилась в пруд. Еще одна «утопленница» в Тихвине

У "Яндекс.Драйв" снова проблемы, один из арендодателей «утопил» автомобиль в Ломоносовском районе. gazeta.spb.ru »

2019-6-2 02:53

Прокуратура потребовала наказать людей, уничтоживших пруд в Петергофе

Водоем у Санкт-Петербургского шоссе засыпали грунтом во время устройства временной подъездной дороги. Все работы по благоустройству велись без разрешительных документов. mr7.ru »

2018-10-27 22:00

Жители дома на Ремесленной обнаружили пруд в подвале

Люди, живущие в доме на Ремесленной улице, обнаружили в подвале своего дома пруд. Об этом они сообщили в группе «Ремесленная ул. д 5 Санкт -Петербург». Напомним, жители дома выступают против строительства возводимого моста через Малую Неву. topdialog.ru »

2018-3-25 18:49

Жители дома на Ремесленной улице обнаружили пруд в подвале

Жители дома на Ремесленной улице, 5, что расположен у строящегося Серного моста, заявили в социальных сетях, что на первом этаже здания пол пошел трещинами и приподнялся в нескольких местах. spbdnevnik.ru »

2018-3-25 15:24