В Петербурге поймали любителей ходить по льду

В Петербурге поймали любителей ходить по льду
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-12-13 11:36

В Санкт-Петербурге продолжаются рейды по контролю за соблюдением запрета выхода на лед. Он действует с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023 года, напомнили в пресс-службе Смольного. «В этот раз посетили Орловский пруд, Английский пруд, Красный пруд и провели мониторинг Акватории Финского залива в районе платформы “Ораниенбаум” и в районе Маяка», – говорится в […] The post В Петербурге поймали любителей ходить по льду first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

Подробнее читайте на ...

пруд петербурге районе льду поймали любителей

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге очистили Запасной пруд, снабжающий водой фонтаны Петергофа

Специалисты завершили работы по очистке Запасного пруда водоподводящей системы фонтанов Петергофа. Глава Комитета по природопользованию Денис Беляев проверил ход работ по очистке западной ветки водоподводящей системы и запустил транзитный сток для подпитки фонтанов, сообщили в пресс-службе ведомства. gazeta.spb.ru »

2020-04-08 16:29

В Петербурге из-за халатности родителей ребенок впал в кому после падения в пруд

Врачи пытаются спасти жизнь годовалому малышу, который, после трагического инцидента, был госпитализирован в состоянии клинической смерти. piter.tv »

2017-06-11 12:28

Годовалый ребенок в Петербурге впал в кому после падения в пруд

Мальчик оказался в больнице в состоянии клинической смерти после того, как на даче в Белоострове упал в пруд. По данным Фонтанки, малыш оказался без присмотра взрослых около семи вечера 10 июня. Он добрался до пруда, вырытого на дачном участке на Тупиковой улице в Белоострове, и упал туда. fontanka.ru »

2017-06-11 10:01