В Петербурге усилили патрулирование водных объектов

2023-1-6 20:36

В Санкт-Петербурге по-прежнему действует запрет выхода на лед. В связи с этим патрулирование водных объектов было усилено, сообщили в пресс-службе правительства города. «В Петербурге до 15 января продолжает действовать запрет выхода на лед водных объектов», – отметили в официальном telegram-канале Смольного, добавив, что соответствующее постановление Правительства губернатор Александр Беглов подписал еще 10 ноября 2022 года.

[…]

The post В Петербурге усилили патрулирование водных объектов first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

объектов водных патрулирование петербурге выхода лед правительства запрет

Украина вышла из соглашения с Россией об охране пограничных водных объектов

Представитель кабинета министров в Верховной раде Украины Тарас Мельничук заявил, что киевские власти расторгли соглашение между Украиной и РФ о совместном использовании и охране пограничных водных объектов. lifenews.ru »

2022-12-30 20:30

Фото: gazeta.spb.ru

За неделю «Экострой» вывез почти 80 «кубов» отходов с водных объектов

За минувшую неделю, с 25 по 31 января, аварийная служба «Экострой» собрала почти 80 кубометров отходов с водных объектов. За указанный период служба 26 раз выезжала на аварийные ситуации и плановые обследования после ликвидации аварий. gazeta.spb.ru »

2021-02-02 09:59

Фото: topdialog.ru

Арест техники «Ленводхоза» не повлияет на уборку водных объектов города – комитет по природопользованию

В городском комитете по природопользованию заявили, что подведомственное этой структуре ГУП «Ленводхоз» продолжает выполнять работы по уборке городских водных объектов от наплавного мусора. Напомним, что ранее в понедельник, 10 июля, сообщалось, что за долги перед поставщиками топлива были арестованы суда предприятия. topdialog.ru »

2017-07-10 17:24