Результатов: 63

Анонимы снова «минировали» объекты в Петербурге

Никто не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 19 августа, по Петербургу снова прошла волна лжеминирований: с трех мобильных номеров телефонов поступили угрозы о заложенных бомбах в торгово-развлекательном комплексе «Галерея», одной из городских школ и на заправке. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 20:33

Анонимы заявили, что отработали нападение на школу в Counter-Strike и готовы устроить его в Москве

Неизвестные угрожают утроить теракт в школе на западе Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 15:26

Анонимы хотели взорвать шесть зданий в Петербурге

Как стало известно  Gazeta. SPb, полиция Петербурга и Ленобласти получила сигнал об угрозе минирования шести объектов. В их числе — два образовательных и четыре «иных». Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 23:18

Анонимы заставили полицию искать взрывчатку во всех ТЦ Петербурга

В Петербурге полицейским пришлось проверять все торговые центры после анонимной угрозы минирования. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне вечером на электронную почту петербургского ТРК «Галерея» поступило сообщение о том, что во всех торговых центрах города заложены взрывные устройства. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 10:59

Анонимы заставили полицию искать взрывчатку в транспорте Петербурга и Ленобласти

В пятницу сотрудники полиции проверили почти сотню объектов транспорта и образования в Петербурге и Ленобласти на наличие взрывчатки. Как стало известно Gazeta. SPb, утром 9 сентября на телефоны и электронные почты объектов транспорта и образования двух соседних регионов поступили анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 09:57

Эх, доля воровская. Леху Иркутского сажают четки, шансон и анонимы

За стеклом зала Петербургского городского суда сидит лицо среднего возраста, в очках и обычном прикиде. Для обвинения он — вор Леха, коронованный на излете 90-х Дедом и Гориллой. Для защиты — товарищ Гудына, последние 19 лет никакими темными процессами не управлявший. fontanka.ru »

2022-6-2 17:24

Кошелёк или трудовая книжка. В Петербурге анонимы пытаются через суд достать редкую валюту и не только

Анонимы забросали «взрывными» письмами петербургские суды 28 марта, но в требованиях разошлись. Здания эвакуируют избирательно, сообщили «Фонтанке» в объединённой пресс-службе судов города. fontanka.ru »

2022-3-28 15:02

Петербургские суды заминировали анонимы, подписавшиеся Хованским

Блогера Юрия Хованского, выпущенного перед Новым годом из СИЗО, вспомнили сразу в нескольких судах Петербурга. Фемида Петродворцового, Смольнинского, Приморского и Василеостровского районов получила анонимное послание 11 января. fontanka.ru »

2022-1-11 13:36

«В начале 5-го урока началась эвакуация». Анонимы продолжают «бомбить» школу на Васильевском

Третью неделю продолжаются эвакуации в 27-й школе на Васильевском острове. Под прицел «минеров» попали два корпуса учреждения. fontanka.ru »

2021-11-23 13:38

Анонимы «заминировали» школу на Ударников

В Красногвардейском районе аноним «заминировал» школу. Инцидент произошел утром 30 апреля. В полицию обратилась 41-летняя заместитель директора школы на проспекте Ударников, дом №22, корпус 3. Она сообщила, что накануне на электронный адрес почты пришло письмо с темой «Ваша школа заминирована». gazeta.spb.ru »

2021-3-31 10:29

Анонимы «заминировали» гимназию и торговый центр в Петербурге

В Петербурге правоохранители искали бомбы в гимназии и торговом центре. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вечером субботы, 2 января, на электронный адрес регионального управления ФСБ поступили два сообщения с угрозами. gazeta.spb.ru »

2021-1-3 13:46

Анонимы заставили полицию побегать по Мариинскому театру в поисках взрывчатки

В Адмиралтейском районе Петербурга решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, в воскресенье утром, 20 декабря, в полицию Петербурга обратился охранник Мариинского театра. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 09:38

Анонимы «спрятали» бомбы в школе №21 и ТРЦ «Июнь»

Вечером понедельника неизвестные сообщили о заминировании школы и в ТРЦ «Июнь». Правоохранители оперативно реагировали на каждый сигнал и отправлялись на осмотр территорий. В вечернее время правоохранителям передали, что в УФСБ России по СПб и ЛО на электронную почту поступило сообщение о минировании школы №21, расположенной на 5-ой линии Васильевского острова. gazeta.spb.ru »

2020-10-13 09:12

Анонимы "заминировали" суды и пригрозили Путину магией вуду

По словам анонимных злоумышленников, они все еще надеются, что православный предприниматель Константин Малофеев вернет им 120 биткоинов, украденных с криптобиржи WEX. mr7.ru »

2020-9-17 16:19

«Питерлэнд» доживает последний час»: анонимы угрожали взрывом и требовали миллион

В Петербурге неизвестные вымогали миллион рублей, угрожая взорвать торговый центр «Питерлэнд» в Приморском районе. По данным gazeta. spb. ru, информацию о заминировании получило управление ФСБ. На электронную почту ведомство поступило сообщение: «Питерлэнд в СПб доживает свой последний час. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 09:30

«Взрывчатка в девяти вагонах»: анонимы заставили полицию побегать по метро Петербурга

В Петербурге анонимы «заминировали» подземку в Северной столице. Злоумышленники заявили, что по метро курсируют девять вагонов с взрывчаткой. Как сообщает «Мойка78», сообщение правоохранители получили в субботу, 8 августа, вечером. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 17:26

На элеронную почту Пулково анонимы прислали письмо с угрозами минирования рейсов

В петербургский аэропорт снова поступило письмо с угрозами. Анонимы сообщили о возможном минировании Пулково. Часть рейсов в аэропорту задержаны. Согласно данным онлайн-табло Пулково, речь идет о таких направлениях, как Салехард, Ижевск и Симферополь. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 15:46

В Петербурге анонимы угрожали взорвать 10 больниц и аэропорт

Накануне в Петербурге неизвестные «заминировали» ряд больниц, а также аэропорт Пулково. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во вторник, 15 июля, на электронные адреса десяти медучреждений и Пулково поступили сообщения с угрозами взрыва. gazeta.spb.ru »

2020-7-15 10:41

Анонимы требовали лишить родительских прав мать убитой в Саратове девятилетней Лизы. Лайф узнал результат прокурорской проверки

Резонансная история о смерти девочки, тело которой нашли в гаражах, прогремела на всю страну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 18:50

Требующие биткоины анонимы «заминировали» больницы и роддома Петербурга

Неизвестные продолжают засыпать Петербург ложными сообщениями о «минировании». Письма с угрозами взрыва получили родильные дома и больницы. Как стало известно gazeta. spb. ru, на электронные адреса медицинских учреждений 2 апреля пришло 17 сообщений. gazeta.spb.ru »

2020-4-3 09:41

1 апреля анонимы «заминировали» все самолеты в Пулково

Правоохранители проверили все самолеты в Пулково на наличие взрывчатых устройств на борту в среду, 1 апреля. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в экстренных службах, администрация петербургской воздушной гавани Пулково получила сообщение, в котором говорилось о наличии бомб в каждом самолете, находящемся на территории аэропорта. gazeta.spb.ru »

2020-4-1 20:48

В Петербурге анонимы «минируют» метро и вокзалы от имени Терешковой

В Петербурге «минеры» приступили к повторной рассылке писем с угрозами. Анонимные сообщения начали поступать в обеденное время. Обо всем стало известно сегодня, 13 марта. На этот раз неизвестные сообщили о бомбах на вокзалах и станциях метрополитена города. gazeta.spb.ru »

2020-3-13 15:17

Анонимы «заминировали» мосты Петербурга

Неизвестные сообщили о минировании мостов Петербурга. Письма с угрозами взрывов пришли на электронные адреса районных судов в понедельник, 17 февраля. Сообщение о минировании мостов было отправлено с электронного адреса kostjamalofeev@yandex. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 16:49

Анонимы «заминировали» суд и детские сады Приморского района

После двух дней перерыва на электронные адреса судов Петербурга вновь пришли сообщения о минировании. В список анонимов попали детские сады и районный суд Приморского района. Сообщения о минировании пришло на электронную почту Приморского районного суда днем 13 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-13 13:36

Анонимы пригрозили минированием судам и детским садам Петербурга

В Петербурге эвакуируют районные суды. Причиной этого стали анонимные сообщения о минировании. Проверить на наличие опасных предметов также предстоит детские сады. Письма с угрозами взрыва пришли на электронные адреса судов утром 3 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-3 09:42

«Минирующие» суды Петербурга анонимы поставили ультиматум Малофееву

Анонимы, терроризирующие Петербург сообщениями о «минированиях», грозятся удвоить количество писем. Ультиматум они поставили предпринимателю Константину Малофееву. Неизвестные требуют от бизнесмена биткоины, которые он, якобы, задолжал. gazeta.spb.ru »

2020-1-20 11:22

Анонимы, «заминировавшие» суды, снова просят биткоины

Второй день подряд петербургские суды получают сообщения с угрозами взрывов. Анонимы обещают прекратить «минирования» в обмен на биткоины. Днем 29 ноября в городе эвакуировали здания Выборгского районного суда на улице Сантьяго-де-Куба, Невского районного суда на улице Ольги Берггольц и Приморский районный суд на улице Савушкина. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 14:18