Результатов: 19

ВС РФ получили машины "Земледелие", которые за минуты минируют площадь в несколько футбольных полей

"Ростех" досрочно поставил в ВС России партию новейших комплексов инженерной системы дистанционного минирования (ИСДМ) "Земледелие", сообщили в пресс-службе госкорпорации. lifenews.ru »

2023-10-13 09:11

МО РФ: Националисты на Украине минируют жилые кварталы и разрушают мосты

В военном ведомстве отметили, что в результате преступных действий гражданские вынуждены выживать в нечеловеческих условиях — без тепла, водоснабжения и медикаментов. lifenews.ru »

2022-3-13 22:09

В пятницу в Петербурге «минируют» суд и супермаркеты

Анонимные минеры, затихшие на время карантина, вновь проявляют активность в Северной столицы. Уже около года различные учреждения Петербурга регулярно эвакуируют из-за подозрительных сообщений. В пятницу, 21 августа, неизвестные злоумышленники разослали электронные письма, в которых оповестили о якобы заминировании Смольнинского районного суда, а также пяти магазинов торговых сетей: «Ашана», «Магнита», «Пятерочки», «Ленты» и «Перекрестка». В 13:29 […] gazeta.spb.ru »

2020-8-21 16:47

В Петербурге снова «минируют» суд, отели и вокзалы

Письмо от анонима поступило на электронную почту Василеостровского районного суда. Об эвакуации сообщила объединенная пресс-служба судов города. В письме сообщается о «минировании» вокзалов и 40 отелей в различных районах Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2020-3-17 16:37

В Петербурге анонимы «минируют» метро и вокзалы от имени Терешковой

В Петербурге «минеры» приступили к повторной рассылке писем с угрозами. Анонимные сообщения начали поступать в обеденное время. Обо всем стало известно сегодня, 13 марта. На этот раз неизвестные сообщили о бомбах на вокзалах и станциях метрополитена города. gazeta.spb.ru »

2020-3-13 15:17

Петербургское метро «минируют» по алфавиту

Организации Северной столицы снова получили письма с угрозами. Текст сообщения опубликовала Объединённая пресс-служба судов. Неизвестные предупредили, что в некоторых судах, учебных заведениях, а также в петербургском метро заложены «бомбы». topdialog.ru »

2019-12-12 12:28

Петербургское метро минируют по алфавиту. Списки берут в старых справочниках

Авторы анонимок, которые вот уже больше недели поступают на электронные адреса различных организаций Петербурга, пошли по пути наименьшего сопротивления. «Минируя» городское метро, они идут по алфавитному списку. Особенность заметила «Фонтанка» 12 декабря. fontanka.ru »

2019-12-12 09:45

Смольный, парламент, прокуратуру и СК минируют в Петербурге. От Малофеева все еще хотят биткоины

В число минируемых объектов Петербурга анонимы включили здания администрации города, Законодательного собрания, прокуратуры и Следственного комитета. Текст сообщений аналогичен вчерашнему . fontanka.ru »

2019-11-29 15:31

В Петербурге снова минируют здания. Эвакуировали 18 ТЦ и пять вокзалов

Пятничные прогулки по торговым центрам Санкт-Петербурга обернулись для петербуржцев уже порядком надоевшими эвакуациями. В субботу, 29 марта, письма с угрозами взрыва пришли в 18 торговых центров и пять вокзалов. gazeta.spb.ru »

2019-3-30 13:50