Результатов: 32

Появились данные из медкарты 89-летней Валентины Талызиной, которую подкосил ковид

Народную артистку РСФСР Валентину Талызину не выписывают из московской больницы, где она лежит с коронавирусной инфекцией, сообщает источник 5-tv.ru. По его словам, пневмония у 89-летней артистки не подтвердилась. lifenews.ru »

2024-1-24 19:52

«Valentina». Почему песню Манижи надо переименовать в честь Валентины Матвиенко

Спикер Совфеда не поняла, о чем песня Russian Woman, с которой певица Манижа представит нашу страну на «Евровидении». «Фонтанка» внимательно перечитала скандальный текст и вместо поэзии обнаружила политическую биографию. fontanka.ru »

2021-4-1 18:21

Дочь Валентины Легкоступовой поделилась результатами вскрытия

Анетта Брило, дочь певицы Валентины Легкоступовой, погибшей на 55-м году жизни, поделилась результатами вскрытия тела матери, которые показались ей подозрительными. По информации портала StarHit, смерть артистки наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга тяжелой степени. gazeta.spb.ru »

2020-9-3 04:34

UFC в Лас-Вегасе: поражение сестры Валентины Шевченко и зажигалка Бёрнс

Сегодня, 31 мая, в США прошёл четвёртый ивент организации UFC за месяц. А также состоялся турнир в Белоруссии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-31 13:35

Эксперт оценил слова Валентины Матвиенко о накопительной пенсии

Эксперт прокомментировал слова председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая сказала, что большинство населения в России не может откладывать деньги на увеличение пенсионного обеспечения из-за низких доходов. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 22:47

В Петербурге нарисовали граффити с изображением Валентины Терешковой

Ко дню космонавтики арт-группа «Явь» нарисовала мурал с изображением Валентины Терешковой. Об этом сообщается на странице художников в «ВКонтакте». Граффити находится в Транспортном переулке, дом 9. topdialog.ru »

2019-4-12 09:33

Умер муж Валентины Матвиенко

Умер муж председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Владимир Матвиенко. Об этом в четверг сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу верхней палаты парламента. Свои соболезнования уже выразил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. topdialog.ru »

2018-8-31 21:07