Сергей Лазарев удалил клип, в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

2023-12-2 16:51

С ютуб-канала российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал клип на песню "Так красиво". Ранее Выборгский районный суд Санкт-Петербурга усмотрел в нём пропаганду ЛГБТ*.

Подробнее читайте на ...

пропаганду лгбт суд усмотрел клип

"Чертовщина во время СВО": Ивлееву призвали проверить на пропаганду ЛГБТ* после вечеринки в Москве

Известную блогершу Настю Ивлееву, которая устроила Almost naked party ("Почти голую вечеринку"), требуют проверить на пропаганду ЛГБТ*. С заявлением к правоохранителям обратились общественники сразу из нескольких организаций (Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией и "Зов народа"), сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-21 13:21

На треш-блогера Влада Дурака после жалоб Мизулиной завели дело за пропаганду ЛГБТ

На треш-блогера Влада Дурака завели административное дело за пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщила директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-09-08 15:27

Российских блогеров Андрея Петрова и Игоря Синяка проверят на пропаганду ЛГБТ

Российских блогеров Андрея Петрова и Игоря Синяка проверят на пропаганду ЛГБТ. С такой просьбой к СК РФ обратился руководитель "Армии защитников Отечества" Иван Отраковский, сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-12-13 10:53

Фото: gazeta.spb.ru

В Госдуме рассмотрят запрет на пропаганду ЛГБТ

В среду, 23 ноября, на планерном заседании депутаты Государственной Думы во втором чтении рассмотрят законопроект о запрете на пропаганду нетрадиционных отношений (ЛГБТ). Как сообщили в официальном telegram-канале Государственной Думы, запрет коснется пропаганды ЛГБТ, насильственных действий сексуального характера и смены пола. gazeta.spb.ru »

2022-11-23 13:59

Хинштейн заверил, что русская классика не подпадает под пропаганду ЛГБТ

Произведения классической литературы не подпадают под пропаганду ЛГБТ. Соответствующее заявление сделал председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, комментируя обращение Российского книжного союза. lifenews.ru »

2022-10-17 15:56

Meta оштрафовали на 4 миллиона рублей за пропаганду ЛГБТ и оскорбление флага России

Решение было принято в судебном участке № 422 мирового суда. Поводом послужила публикация в "Инстаграме" и "Фейсбуке" репостов с "ОВД-Инфо". lifenews.ru »

2022-04-26 11:29

Омбудсмен объяснила требование проверить дрэг-шоу Ивлеевой на пропаганду ЛГБТ

И ответила тем, кто считает, что она требует запрета программы. По мнению Ирины Волынец, проект нарушает законодательство РФ, есть все основания для прокурорской проверки. lifenews.ru »

2021-09-23 15:16