Результатов: 25

Почти 4 кг наркотика изъяли в Ленобласти из вагончика-наркоцеха

Более 3 килограммов запрещенного порошка полиция нашла в вагончике в Ленобласти. Там же было налажено производство. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга и Ленинградской области пресекли производство наркотического порошка, изготовление которого было налажено в металлическом вагончике на одном из дачных участков Мшинского сельского поселения Лужского района Ленобласти. Там же были задержаны трое петербуржцев от 40 до 43 […] gazeta.spb.ru »

2023-12-13 13:22

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 15:21

В Кабардино-Балкарии полицейские пресекли производство стирального порошка под видом известного бренда

Ирина Волк рассказала о пресечении незаконной деятельности в регионе. piter.tv »

2023-9-1 10:27

В России стало на треть меньше стирального порошка

С марта по апрель 2022 года на российском ранке резко сократился ассортимент бытовой химии и средств для персонального ухода. Так, например, сильно заметно сокращение ассортимента стиральных порошков, — количество их позиций стало меньше на 33%. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 19:00

В Нидерландах начался суд над продавцами "порошка для суицида" — на их счету 33 смерти

Жертв может стать больше, ведь, по данным следствия, за последние четыре года злоумышленникам удалось продать вещество примерно 700 человек. lifenews.ru »

2021-10-29 10:13

В Ленобласти разместят производство пожаротушащего порошка

Соглашение было подписано в ходе Петербургского международного экономического форума. Он проходит в северной столице со 2 по 5 июня. spb.aif.ru »

2021-6-3 10:50

В апарт-отеле у судимого «закладчика» нашли два кило травы и порошка

Крупная партия веществ, похожих на наркотики, изъята у жильца апарт-отеля на севере Петербурга. Об этом в четверг сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По данным Главка, речь идёт о двух килограммах подозрительной субстанции растительного происхождения, а также о значительном количестве порошка, похожего на кокаин, и множестве таблеток. topdialog.ru »

2019-11-7 18:57

У мотоциклистки нашли около килограмма белого порошка

Инспекторы ДПС Петербурга остановили девушку за нарушение ПДД, но она попыталась скрыться. Инспекторы ДПС остановили мотоцикл Yamaha в Санкт-Петербурге около 4 часов утра во вторник 23 июля. При досмотре у водителя нашли наркотические вещества. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 10:18

В Петербурге выявлена новая партия яичного порошка с фипронилом

Сотрудники Роспотребнадзора выявили очередную партию опасного яичного порошка. В ведомстве сообщили, что пришлось арестовать 7 тонн зарубежной продукции, загрязнённой фипронилом.   Представители Роспотребнадзора подчеркнули, что опасное для человека вещество выявлено в результате лабораторных исследований. chaspik.spb.ru »

2017-9-23 19:48