Результатов: 55

В Тирасполе женщина хотела отравить незнакомых детей булками с крысиным ядом

В Тирасполе женщина пыталась отравить незнакомых ей детей выпечкой с крысиным ядом. Одна девочка успела надкусить булочку, сейчас она госпитализирована. Об этом сообщили в пресс-центре МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. lifenews.ru »

2024-4-10 23:18

5 продуктов, которые становятся ядом, если их неправильно приготовить

Какие обычные продукты могут неожиданно стать для человека вопросом жизни и смерти, что важно знать о фасоли, орехах и рыбе, чтобы не отравиться. lifenews.ru »

2024-1-25 00:43

Врач назвала "пустяковую" проблему, из-за которой кровь становится ядом

Нерегулярный стул ведёт к проблемам с выводом токсинов из организма и целому ряду опасных заболеваний. Об этом в своём телеграм-канале предупредила врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева. По её словам, проблемы в этой части очень распространены. lifenews.ru »

2023-11-19 09:06

Врач объяснил, почему азиатские "чудо-кремы" с улиткой и змеиным ядом опасны и могут сжечь кожу

Заявления о том, что аптечная косметика — безвредная и свободная от химикатов, — это миф. Часто в составе таких средств вы не найдёте ни одного натурального компонента. Об этом Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-11-14 13:35

Орнитолог назвал продукты, которые могут стать для городских птиц ядом

При подкармливании городских птиц важно помнить, что их организм слабее человеческого и некоторая пища может стать для них настоящим ядом. Об этом РИАМО рассказал основатель проекта "Орнитарий" Вадим Мишин. lifenews.ru »

2022-11-23 14:14

Названы симптомы отравления собак жабьим ядом

Земноводные жабы опасны для животных, иногда отравление может привести к гибели питомца. Об этом телеканалу "Вести Подмосковья" рассказал зоолог, ведущий программы "Ядовитые твари и где они обитают" Олег Шумаков. lifenews.ru »

2022-7-16 15:39

Двойняшки из Хабаровского края могли отравиться ядом с новых комбинезонов

После покупки мать годовалых малышей почувствовала запах химии от изделия, однако не придала этому значения, а позднее приобрела такую же вещь и для второго мальчика. lifenews.ru »

2022-5-27 15:21

В Хабаровском крае годовалые двойняшки умерли от отравления неизвестным ядом

Следователи изъяли из квартиры продукты, постельное бельё и недавно купленные комбинезоны, которые и вызвали у матери подозрения. Семья, где случилась трагедия, характеризуется как благополучная. lifenews.ru »

2022-5-27 12:30

Съевший отравленный ядом арбуз дезинсектор-экспериментатор рассказал о самочувствии

По словам Александра Возжаева, когда он дошёл до отравленного места, то сразу почувствовал горечь, вызывающую рвотный рефлекс. lifenews.ru »

2021-9-25 18:54

Дезинсектор из Екатеринбурга съел отравленный ядом арбуз в качестве эксперимента

Он сам же обработал несколько ягод средством от тараканов — лямбда-цигалотрином. В одном случае ел сразу, в другом — пропитывал химией через проделанные в плоде отверстия. lifenews.ru »

2021-9-24 06:35

Кобры начали плеваться ядом из-за людей

Главным движущим фактором эволюции плюющихся кобр, полагают ученые, могло послужить появление человека и других гоминид. Изучение истории эволюции плюющихся кобр показало, что их предки приобретали свою способность как минимум трижды. gazeta.spb.ru »

2021-1-27 17:27

Трамп получил посылку с ядом

Неизвестные отправили президенту США Дональду Трампу посылку с ядом рицином. Об этом сообщает телеканал CNN. Уточняется, что опасную посылку перехватили правоохранительные органы. Рицин – белковый яд растительного происхождения. gazeta.spb.ru »

2020-9-19 22:15

Погибли бы все, кто её трогал. Создатель "Новичка" прокомментировал появление "бутылки с ядом" в деле Навального

Биохимик посмотрел видеозапись из номера блогера в томской гостинице, в которой якобы могли нанести вещество на ёмкость.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 11:17

Немецкая разведка: Навального отравили более сильным ядом из группы "Новичок"

При этом один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк утверждает, что Алексея Навального не могли отравить более сильным ядом. mr7.ru »

2020-9-12 21:12

Купальник с ядом. Кто пытался отравить в Москве успешную бизнесвумен-фармацевта

Столичные оперативники разбираются в истории с отравлением молодой москвички. На её одежде и в квартире обнаружены вещества, которые, по предварительным данным, являются сильными токсинами. Женщина занимается бизнесом, однако этот инцидент связывает со своим бывшим ухажёром. lifenews.ru »

2020-8-31 16:30

Лоза рассказал, что получил конверт со "смертельным ядом"

Артист рассказал, что одно из свойств его характера заключается в том, что он не любит неожиданностей. В связи с этим послание до сих пор остаётся невскрытым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 15:00

В Калининграде лебедей отравили крысиным ядом, полиция начала проверку

В Калининграде от отравления, предположительно, крысиным ядом, погибли 5 лебедей. Птицы обитали в пруду Макс-Ашман и Верхнем озере. Лебеди начали умирать с начала недели. При вскрытии у трех птиц обнаружены признаки отправления... newdaynews.ru »

2019-12-6 15:10

Под Мурманском возбудили уголовное дело после отравления школьников крысиным ядом

В Мурманской области дети отравились ядом от грызунов. По словам самих ребят, они нашли свертки с веществом на территории школы. Возбуждено уголовное дело. Правоохранителям об инциденте сообщила фельдшер школы поселка Ревда... newdaynews.ru »

2018-9-21 15:49