Лайф публикует видео первых минут после стрельбы в школе в Ижевске

2022-9-27 11:49

Возле школы в Ижевске, где сегодня произошла стрельба, собралось множество людей. Обеспокоенные родители учеников пытаются прорваться к зданию, а спасатели занимаются эвакуацией пострадавших. Первые минуты после трагедии опубликовал телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

лайф публикует видео первых стрельбы школе ижевске

Лайф публикует видео спасения петербурженки, рухнувшей в ледяные воды Фонтанки

В ночь на воскресенье спасателям Северной столицы пришлось спасать женщину, упавшую в реку Фонтанку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, всё произошло в Центральном районе Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2023-12-17 01:52

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство двенадцатилетнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. lifenews.ru »

2023-11-24 16:04

Лайф публикует видео крупного пожара, охватившего многоэтажку на юге Москвы

В Москве на улице Домодедовской произошёл крупный пожар в многоквартирном доме. Пламя разгорелось в квартире на 11-м этаже, однако позднее распространилось на этаж выше. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-09-29 03:20

Лайф публикует видео завораживающего суперлуния в небе над Москвой

Жители Москвы вечером 30 августа стали свидетелями невероятного зрелища — восхода "голубой Луны". В распоряжении Лайфа оказалось видео этого необычного феномена. lifenews.ru »

2023-08-31 05:58

Лайф публикует кадры с места уничтожения дрона в Подмосковье

Один из беспилотников, который удалось сбить рано утром 30 августа в Подмосковье, упал в деревне Лукино. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его подавили средствами РЭБ. lifenews.ru »

2023-08-30 09:59

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-07-30 05:04

Лайф публикует видео с места, где беспилотник убил девочку в Крыму

Подростки из посёлка Раздольное в Крыму, где в результате атаки украинского беспилотника скончалась 14-летняя девочка, рассказали Лайфу подробности её гибели. lifenews.ru »

2023-07-20 15:36

Лайф публикует видео с разрушенным пролётом на Крымском мосту

Появилось видео с разрушениями, которые получил в результате чрезвычайного происшествия Крымский мост. Их опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-07-17 08:45

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. lifenews.ru »

2023-06-26 12:58

Лайф публикует видео загадочного "светового шоу" в московских многоэтажках

Жители Северо-Востока Москвы в районе Марьина Роща заметили странное моргание света в нескольких многоэтажных домах. По всей вероятности, оно было вызвано электрозамыканием. Кадры с места есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-05-19 01:03

Лайф публикует видео, как солистка "Вороваек" учится штурмовать здание для участия в СВО

Участницы музыкальной группы "Воровайки" отправились на курсы военной подготовки, чтобы в любой момент встать на защиту Родины. Об этом рассказал Лайфу продюсер коллектива Никита Надыктов. lifenews.ru »

2023-04-17 15:34

Лайф публикует "интимный" райдер Моргенштерна, поднявшего ценник за выступление вдвое

Рэпер Моргенштерн* поднял цены на выступление в два раза. А в его райдере можно увидеть весьма своеобразные вещи. Например, смазку для анального секса, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-03-31 16:53

Лайф публикует видео момента ДТП со скандальным блогером-гонщиком в Петербурге

Скандально известный блогер-гонщик Эмиль Пашаев попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Его автомобиль Kia Cerato столкнулся на перекрестке с ехавшей на красный свет Toyota Camry. На оказавшихся в распоряжении Лайфа кадрах видно, что удар был такой силы, что у автомобилей отвалились некоторые детали. lifenews.ru »

2022-12-23 19:22

Лайф публикует видео с места взрыва на газопроводе в Чувашии

В Вурнарском районе Республики Чувашия взорвался и загорелся газопровод. На месте работают сотрудники МЧС, о пострадавших не сообщается. Предварительная причина — утечка газа. lifenews.ru »

2022-12-20 14:42

Лайф публикует видео задержания экс-участника "Дома-2" Джавадова за стрельбу в ресторане

Бывший участник телепроекта "Дом-2", блогер Альфред Джавадов, который устроил настоящий террор заведениям Челябинска, был вчера задержан сотрудниками полиции. Об этом Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2022-12-18 13:52

Лайф публикует видео поисков преступника из Новошахтинска

В Ростовской области продолжают разыскивать преступника, напавшего сегодня на полицейских в Новошахтинске. В отношении него уже возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-12-06 17:19

Лайф публикует видео взрыва в петербургском караоке

В подсобке караоке-ресторана на Малой Посадской в Петербурге взорвался баллон с освежителем воздуха, в результате получил ожоги кальянщик, молодого человека госпитализировали. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-01 15:09

Лайф публикует видео с моментом взрыва в ЖК "Новое Колпино" в Петербурге

Момент взрыва на территории жилого комплекса в Санкт-Петербурге, который произошёл в ночь с 31 октября на 1 ноября, попал на камеру видеонаблюдения. В распоряжении Лайфа оказались кадры инцидента. lifenews.ru »

2022-11-01 15:32

Лайф публикует видео с последствиями обстрела ВСУ брянского посёлка

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Белая Берёзка в Брянской области. Инцидент произошёл несколько минут назад. В распоряжении Лайфа также появилось видео с места происшествия: на кадрах — разрушенный полыхающий дом. lifenews.ru »

2022-10-18 18:11

Лайф публикует видео с места перестрелки неадеквата с полицейскими в Москве

Два уголовных дела возбуждены по факту стрельбы на западе Москвы, которая произошла ночью 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК РФ. Ведомство также разместило фото с места перестрелки. lifenews.ru »

2022-10-09 06:41

Лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика, взорванного на Крымском мосту

В Краснодаре проходят обыски в квартире у 25-летнего Самира Юсубова, который значится владельцем красного тягача International Prostar, подрыв которого стал причиной обрушения части Крымского моста. Об этом пишет SHOT со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-10-08 16:31

Лайф публикует фото и видео с места жуткого ДТП под Ярославлем, где погиб актёр Пускепалис

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места страшной аварии, которая унесла жизнь российского актёра Сергея Пускепалиса. ДТП произошло сегодня на 201-м километре автодороги М8 "Холмогоры" в Ярославской области. Иномарка артиста врезалась в фуру. lifenews.ru »

2022-09-20 14:20

Лайф публикует первое видео с места убийства прораба на стройке в Сочи

В посёлке Лоо Лазаревского района города Сочи между рабочим и прорабом произошёл конфликт, который закончился убийством последнего. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-09-13 22:02

Лайф публикует видео с места взрыва авто, в котором погибла дочь Дугина

В распоряжении Лайфа появились кадры с места гибели дочери российского общественного деятеля, философа, политолога Александра Дугина. ЧП со взрывом автомобиля произошло накануне вечером в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-08-21 03:24

Лайф публикует видео массовой драки со стрельбой с участием бойца ММА Тарасова

В Ленинградской области массовая драка закончилась перестрелкой. Одним из её участников оказался блогер – боец MMA Артём Тарасов. Кадры с камер наружного наблюдения оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-08-08 11:24

Лайф публикует видео из обстрелянной ВСУ больницы в Донецке

Минимум четыре пациента больницы № 17, находящейся в Куйбышевском районе Донецка, пострадали в результате обстрела Вооружёнными силами Украины. Телеграм-канал SHOT показывает кадры из медицинского учреждения. lifenews.ru »

2022-08-05 11:57

Лайф публикует видео горящего небоскрёба в Москве

В распоряжении Лайфа появились кадры, на которых видно, что горит недостроенное высотное здание возле "Москвы-Сити". Как уточняется, пожар произошёл на крыше одного из небоскрёбов жилого комплекса Capital Towers на Краснопресненской набережной. lifenews.ru »

2022-07-03 22:24

Лайф публикует видео с концерта Гарика Сукачёва в Петербурге, сыгранного в ходе ПМЭФ

Культовый российский рок-музыкант Гарик Сукачёв дал концерт в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге. Мероприятие было приурочено к Петербургскому международному экономическому форуму, видеофрагмент выступления оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-06-17 00:05

Лайф публикует видео с места смертельного ДТП в подмосковных Луховицах

В населённом пункте Красная Пойма Луховицкого района Московской области, рядом с поворотом на СНТ "Нефтяник", столкнулись два автомобиля — "Мерседес" и "Рено". В результате пострадало одиннадцать человек, один погиб. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-06-12 02:34

Лайф публикует видео разборок с "гранатой" и пистолетом из-за девушки в петербургском баре

В распоряжении Лайфа появились кадры из бара в Санкт-Петербурге, где посетитель во время конфликта из-за дамы достал похожий на гранату предмет, вытащил из него чеку и пригрозил взрывом. lifenews.ru »

2022-06-03 17:42

Лайф публикует видео с моментом поджога военкомата в подмосковном Щёлкове

Ранее сообщалось, что около семи утра поступил вызов в экстренные службы с сообщением о возгорании бумаг в кабинете архива в комиссариате на Центральной улице. lifenews.ru »

2022-05-18 12:18

Лайф публикует видео пожара на рынке во Владикавказе, где пострадало три человека

Общая площадь возгорания — 4500 квадратных метров, сейчас на месте происшествия работают пожарные, которые борются с открытым горением. lifenews.ru »

2022-05-06 12:00

Лайф публикует видео и фото с места падения легкомоторного самолёта под Красноярском

На кадрах видно искорёженный корпус воздушного судна, находящегося среди деревьев. В результате авиакрушения погиб один человек, а пилот получил множественные переломы. lifenews.ru »

2022-05-01 16:00

Лайф публикует список пострадавших при жёсткой посадке Ми-8 в Забайкалье

Погибшим оказался пожарный-десантник. Всего на борту винтокрылого судна находилось 15 человек, восемь из них смогли выбраться и не получили повреждений. lifenews.ru »

2022-05-01 13:10

Лайф публикует видео обмена лётчика Ярошенко на американца Рида в Турции

Обоих заключённых одновременно провели мимо друг друга. К слову, спецборт с российским пилотом, осуждённым в США на 20 лет, уже приземлился в Сочи. lifenews.ru »

2022-04-27 18:19

Лайф публикует видео с моментом взрыва в девятиэтажке в Петербурге

В результате выбило окна, также повреждены двери квартир и припаркованные внизу машины. Из жильцов никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-04-25 10:51

Лайф публикует видео начала пожара в ЦНИИ войск ВКО в Твери

По последним данным, число жертв происшествия увеличилось до двух, также 21 человек госпитализирован. На месте продолжают работать спасательные и пожарные службы. lifenews.ru »

2022-04-21 13:52

Лайф публикует видео работы артиллерии по "Азовстали" после закрытия гумкоридора

На представленных кадрах можно заметить клубы дыма, поднимающиеся с территории промзоны. Ранее Минобороны сообщило, что сегодня боевикам предоставят ещё один шанс сдаться. lifenews.ru »

2022-04-20 11:50

Лайф публикует видео неудачных попыток прорыва националистов из "Азовстали" в Мариуполе

Судя по всему, некоторые бойцы вовсе не питают иллюзий относительно перспектив сопротивления и отчаянно бегут с позиций. Напомним, ранее российские военные вновь предложили им сложить оружие. lifenews.ru »

2022-04-19 13:57

Лайф публикует список пострадавших при обстреле Брянской области со стороны Украины

По данным источника, три человека находятся в тяжёлом состоянии. Речь, в частности, идёт о ребёнке с осколочным ранением головы. lifenews.ru »

2022-04-14 14:57