Результатов: 28

В Ноябрьске силовики готовятся штурмовать дом с вооружённым мужчиной

В Ямало-Ненецком автономном округе силовики готовятся штурмовать дом в Ноябрьске, где забаррикадировался вооружённый 62-летний мужчина. Район оцеплен, жителей ближайших домов эвакуировали. С мужчиной ведутся переговоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 15:34

Лайф публикует видео, как солистка "Вороваек" учится штурмовать здание для участия в СВО

Участницы музыкальной группы "Воровайки" отправились на курсы военной подготовки, чтобы в любой момент встать на защиту Родины. Об этом рассказал Лайфу продюсер коллектива Никита Надыктов. lifenews.ru »

2023-4-18 15:34

В Каменце-Подольском подростки начали штурмовать храм канонической УПЦ

В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области раскольники ПЦУ пришли штурмовать храм мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Об этом сообщает Союз православных журналистов. lifenews.ru »

2023-4-10 22:32

Психолог объяснила, почему уехавшие россияне стали штурмовать сайты знакомств

Российские мужчины, которые покинули страну после объявления частичной мобилизации, стали чаще пользоваться сайтами и приложениями для знакомств, так как желают получить поддержку. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила семейный психотерапевт Наталья Наумова. lifenews.ru »

2022-10-12 20:24

Зеленский лично отдал приказ штурмовать Змеиный по указке британских советников

Причём финалом этой акции должно было быть совместное заявление о победе премьера Великобритании и главы Незалежной. Однако выступил лишь один Джонсон, не упомянув о крахе операции. lifenews.ru »

2022-5-12 21:17

Шойгу доложил президенту о взятии Мариуполя и получил приказ не штурмовать «Азовсталь»

Утром в четверг, 21 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту об освобождении Мариуполя. При этом глава государства приказал не штурмовать завод «Азовсталь», где остаются, по некоторым данным, до 2000 украинских военных и иностранных наёмников. topdialog.ru »

2022-4-21 11:32

Кадыров: Чеченские бойцы начали штурмовать завод в Мариуполе в рамках "Операции Z"

По словам лидера Чечни, это сложная, но выполнимая задача. Однако он не указал, о каком именно предприятии идёт речь. Отметим, что ранее сообщалось, что националисты засели на "Азовстали". lifenews.ru »

2022-4-2 16:33

Песков: Путин в начале "Операции Z" приказал не штурмовать города

По его словам, план изначально был разработан с учётом того фактора, что националисты оборудуют огневые точки и разместят тяжёлую военную технику в жилых кварталах. lifenews.ru »

2022-3-14 15:05

На улицах слышна стрельба: В Талдыкоргане вооружённые банды пытались штурмовать СИЗО

Кроме того, выстрелы звучат сегодня и в центре Алма-Аты: по данным местных СМИ, участники беспорядков оказывают ожесточённое сопротивление силовикам. lifenews.ru »

2022-1-7 11:26

Действенное самоубийство: К чему приведёт попытка Зеленского штурмовать Крым

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему желание захватить российский полуостров может лишить главу Украины президентского кресла. lifenews.ru »

2021-6-2 15:59

В Петербурге поселился «Утконос». Пионер онлайн-торговли продуктами пытается штурмовать Северную столицу

На завоевание петербургского рынка «брат» «Ленты» кинул четверть миллиарда рублей. Но угнаться за опередившими его «Перекрестком», «Яндекс.Лавкой» и «Самокатом» будет непросто, считают эксперты. fontanka.ru »

2020-11-12 21:21

"Не хватило смелости". Пресс-секретарь Лукашенко заявила, что протестующие собирались штурмовать его резиденцию

Также она отметила, что глава государства никуда сбегать не собирается.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 22:51

Лукашенко рассказал о попытке протестующих штурмовать его резиденцию

По словам белорусского лидера, если бы митингующие приблизились к госучреждению, "им бы мало не показалось".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 13:35

"Пусть возьмёт белый флаг". Российские сенаторы высмеяли собравшегося штурмовать Крым Турчинова

В Совфеде поставили вопрос о психическом состоянии украинского политика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 01:30

"Буду в первых рядах". Турчинов заявил, что лично готов штурмовать Крым

По его словам, власти Украины не связаны никакими ограничениями после того, как Россия расторгла харьковские соглашения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 23:12

Не было задачи: в здании засел Путин, нужно его штурмовать. Первый осужденный по делу Сети рассказал, как захватывали пост ДПС

На процессе по делу террористического сообщества Сеть допрошен первый осужденный Игорь Шишкин. Он выглядел бледной тенью образа, который выписала из него ФСБ: ни свержения власти, ни убийств мирного населения. fontanka.ru »

2019-5-14 22:22