Результатов: 10

В Роспотребнадзоре не поддержали инициативу онлайн-торговли алкоголем

Роспотребнадзор не поддерживает инициативу Минпромторга, связанную с продажей алкоголя в онлайн-магазинах, заявил начальник Управления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей Роспотребнадзора Олег Прусаков на заседании межфракционной рабочей группы по защите здоровья граждан от алкогольной, наркотической и табачной угроз в Госдуме. lifenews.ru »

2023-10-19 20:05

17 марта — круглый стол «Магазин на диване: Ждет ли рынок онлайн-торговли продолжение роста»

Городской портал «Фотанка.ру» проводит круглый стол и приглашает к участию представителей торговых сетей, развивающих интернет-магазины, службы доставки, маркетплейсы, разработчики ПО и CRM для онлайн-торговли, банки, аптеки, складские и логистические компании, рестораны, фермерские хозяйства. fontanka.ru »

2022-2-15 15:57

В Петербурге поселился «Утконос». Пионер онлайн-торговли продуктами пытается штурмовать Северную столицу

На завоевание петербургского рынка «брат» «Ленты» кинул четверть миллиарда рублей. Но угнаться за опередившими его «Перекрестком», «Яндекс.Лавкой» и «Самокатом» будет непросто, считают эксперты. fontanka.ru »

2020-11-12 21:21

МЭР не одобрило штрафы для интернет-агрегаторов в сфере онлайн-торговли

Минэкономразвития России 24 августа опубликовало отрицательный отзыв на поправки в закон «О защите прав потребителей». Проект предполагает штрафы для интернет-агрегаторов, которые публикуют недостоверную информацию о товарах и магазинах. fontanka.ru »

2017-8-24 13:48