Результатов: 11

Срочника из Петербурга оштрафовали за шутку со взрывным устройством в части

Во время дежурства солдат-срочник изготовил муляж взрывного устройства из подручных средств: из пенопласта, куска кирпича, липкой ленты и зарядки. spb.aif.ru »

2023-9-1 17:21

Вооружённый взрывным устройством водитель грузовика пытался напасть на военных в Белоруссии

Попытка нападения на трассе М5, которая соединяет Минск с Гомелем, была осуществлена на группу белорусских военнослужащих с применением взрывного устройства. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-5-12 10:38

"Делила людей на москвичей и отбросы": Одногруппница назвала хабалкой со взрывным характером зарезавшую вожатую в подмосковном лагере

Знакомые девушек считают, что именно она принесла спиртное в санаторий и стала инициатором алкогольного застолья. lifenews.ru »

2021-6-23 19:16

В ДНР рядом с храмом перехватили украинский беспилотник со взрывным устройством

На квадрокоптере, предположительно, была установлена осколочная граната ВОГ-17. Снаряд разорвался при ударе о землю. lifenews.ru »

2021-5-2 12:11

На Дальнем Востоке готовятся к взрывным работам на Бурее, которую перегородила рухнувшая сопка

Военная авиация доставит на Дальний Восток инженерное оборудование и специальные инженерные заряды для проведения работ по ликвидации обвала скальных пород в районе Бурейского водохранилища. Напомним, в декабре в Хабаровском крае в реку Бурею обрушилась сопка, перегородив русло, - это может вызвать затопление территории с началом паводка. fontanka.ru »

2019-1-13 10:09

Петербуржец закрыл Василеостровскую недоделанным взрывным устройством

Станция метро «Василеостровская» в минувшее воскресенье была закрыта на вход на полтора часа из-за 23-летнего петербуржца, который решил провезти в подземке нечто похожее на самодельные взрывные устройства. fontanka.ru »

2017-9-19 22:15