Результатов: 28

На ЗСД над Финским заливом фура перегородила проезд

В Санкт-Петербурге после 12 часов дня в четверг, 6 июля, на внешнем диаметре ЗСД случилась небольшое дорожно-транспортное происшествие, из-за которого в настоящее время перекрыто движение транспорта. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 12:54

Движение по КАД на вантовом мосту перегородила упавшая фура

Рано утром в четверг, 29 июня, на участке КАД в Санкт-Петербурге случилась серьезная авария с участием фуры. Огромное транспортное средство стало причиной пробок на 56-м километре внешнего кольца КАД на вантовом мосту. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 09:26

Фура перегородила Московское шоссе у Ям-Ижоры

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Московском шоссе в районе поселка Ям-Ижора. Очевидцы в соцсетях сообщают, что дорожный инцидент случился поздним вечером 20 сентября на Московском шоссе в направлении Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-9-21 00:40

На Коллонтай иномарка протаранила ограждение и перегородила путь трамваям

В Невском районе Петербурга водитель иномарки врезался в дорожное ограждение на трамвайных путях. Движение общественного транспорта в сторону станции метро «Проспект Большевиков» оказалось заблокировано. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 01:17

Фура перегородила пешеходный переход на Светлановской площади

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием фуры. Авария случился сегодня днем, 12 сентября. «ДТП на Светлановской площади, в сторону 2-го Муринского», — написал очевидец в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-9-12 13:28

На Дальнем Востоке готовятся к взрывным работам на Бурее, которую перегородила рухнувшая сопка

Военная авиация доставит на Дальний Восток инженерное оборудование и специальные инженерные заряды для проведения работ по ликвидации обвала скальных пород в районе Бурейского водохранилища. Напомним, в декабре в Хабаровском крае в реку Бурею обрушилась сопка, перегородив русло, - это может вызвать затопление территории с началом паводка. fontanka.ru »

2019-1-13 10:09

Съезд с КАД на Выборгское шоссе перегородила упавшая спецтехника

Трал, перевозивший спецтехнику, перевернулся на съезде с кольца на Выборгское шоссе. Трасса в сторону Ленобласти полностью перекрыта днем 7 сентября. fontanka.ru »

2018-9-7 15:36