Результатов: 30

Россиянам раскрыли, как скалка, стул и полотенце помогут привести себя в форму

Многие россияне отказываются от занятий физкультурой, ссылаясь на занятость или нежелание ходить в спортзал. Однако устроить тренировку можно и дома, используя самые обычные предметы. Как это сделать, Лайфу рассказала кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова. lifenews.ru »

2023-11-23 10:12

Потерявшемуся на сцене Байдену помогли найти стул

Президент США Джо Байден вновь потерял ориентацию в пространстве, на этот раз в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк. Завершив речь по поводу предложения компании Micron Technology Inc. построить завод по производству полупроводников стоимостью 100 миллиардов долларов в Клэе, он должен был сесть на стоящий позади него стул, но не смог его найти. lifenews.ru »

2022-10-29 04:27

Слова Зеленского о "последней черте" для переговоров сочли попыткой "перевернуть стул"

Украина вновь оказалась проигравшей в одной из битв информационной войны, и теперь её лидер Владимир Зеленский пытается выйти из положения, нивелируя сообщения о "сливе", заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-8-22 19:07

Перед Посольством Британии в Москве поставили огромный стул для экс-премьера Брауна

В Москве активисты установили перед Посольством Великобритании стул высотой 2,5 метра для бывшего британского премьера Гордона Брауна. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2022-6-22 16:52

Сенатор Климов: Блокадой Калининграда Литва "выбила стул", на котором сидела в ЕС

Литва, организовав транспортную блокаду Калининграда, "выбила стул", на котором сидела в качестве страны – участницы Европейского союза. Если организация не исправит эту ситуацию, то дезавуирует для России документы о членстве Вильнюса в ЕС и тогда Москва сможет решить проблему любыми способами, заявил глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-20 11:49

Барменша жутко испугалась, увидев на камере наблюдения, почему стул рядом с ней начал двигаться

Хейли Бадд из Кардиффа уже давно трудится в местном пабе, но с недавних пор она с большой неохотой ходит на работу. На днях, когда у девушки был перерыв, она стала свидетелем паранормального явления. lifenews.ru »

2021-9-10 11:39

Чешский журналист назвал способ выбить стул из-под "Северного потока – 2"

По мнению Адама Черны, в результате Берлин должен "сохранить лицо", а Европа — получить гарантии того, что Россия не воспользуется газопроводом в качестве рычага давления на Украину. lifenews.ru »

2021-7-1 17:38

Петербургский врач придумал инновационный стул, способный спасти школьников от болезней

Врач ЛФК Кирилл Матвеев еще в 2006 году придумал здоровьесберегающий стул для школьников всех возрастов. С того времени проведены все необходимые исследования по оценке его эффективности. piter.tv »

2021-4-13 14:33

"Швыряла на стул": В Приморье директор детсада подозревается в жестоком обращении с детьми

Мать девочки показала, какие ссадины и царапины остались на теле дочери после случившегося. lifenews.ru »

2021-4-8 08:54

Спускать воду из бассейнов и выбивать стул из-под 51-го посетителя. Смольный ввел новые «коронавирусные» ограничения

Чиновники постепенно рассаживают петербуржцев по домам. С этой недели в ТРЦ можно будет сходить только за покупками, а в бассейн — только за медалью. Школьники поголовно — на домашнем обучении. fontanka.ru »

2020-3-24 18:50

Стул раздора: укатившийся «Скрувста» поссорил банк «Открытие» с клиенткой

Красногвардейский районный суд вынес решение по иску Нинель Брук к филиалу Петровский ПАО банка «ФК Открытие». Требования заявительницы были удовлетворены частично. Банк должен будет заплатить ей компенсацию в размере 15 тысяч рублей и расходы по оплате госпошлины (300 рублей). topdialog.ru »

2019-7-29 15:20

«Стул, стол и ноутбук»: семь классных кофеен в Петербурге, где можно поработать

Если вы устали трудиться дома или в офисе, то хватайте ноутбук и срочно меняйте обстановку. «Санкт-Петербург.ру» собрал места, где работа ладится, а деньги особо не тратятся. saint-petersburg.ru »

2019-3-26 12:18

Петербурженка спасла старинный стул от невнимательных дворников

Она заметал, что стул используют как ограждение тротуара во время чистки крыш. Присмотревшись, бдительная горожанка поняла, что перед ней предмет, которому около ста лет. gazeta.spb.ru »

2019-2-14 20:21

"Петровский стул", "Бабочка Набокова" и другие скульптуры появятся в Петербурге

Победителей открытого архитектурного конкурса по созданию тематических объектов благоустройства с размещением в центральных районах малых архитектурных форм объявили в комитете по градостроительству в пятницу, 2 ноября 2018 года. mr7.ru »

2018-11-2 17:25

На сайте бесплатных объявлений продают фейковый стул, которым Кокорин избил чиновника в московской кофейне

Продам стул вседозволенности. Этим стулом можно избивать чиновников и прочих слуг народа, за это Вам ничего не будет, разве что штраф. Практически новый, выдержит еще не одно применение , - так описывает продавец свой товар. gazeta.spb.ru »

2018-10-12 15:44