Результатов: 12

Перевернут ваше сознание: 6 цитат из сказок, смысл которых вы 100% не поняли в детстве

Некоторые строки из классической детской литературы становятся понятны только в зрелом возрасте, когда человек уже набирается достаточно опыта в жизни. Life.ru расшифровывает мудрые слова персонажей, сказанные в любимых сказках из детства. lifenews.ru »

2024-4-15 17:00

5 книг российских авторов 2023 года, которые перевернут ваше мировоззрение

Собрали произведения непохожих друг на друга писателей и писательниц — в разных жанрах, на разные темы, но из одной страны. lifenews.ru »

2023-11-27 20:00

Перенос визита Карла III не даёт Парижу и Лондону перевернуть страницу, заявили во Франции

Перенос визита британского короля Карла III во Францию не даёт двум государствам перевернуть страницу в отношениях. Об этом сообщил председатель комиссии французского Сената по иностранным делам, обороне и вооружённым силам Кристиан Камбон. lifenews.ru »

2023-3-27 18:25

Слова Зеленского о "последней черте" для переговоров сочли попыткой "перевернуть стул"

Украина вновь оказалась проигравшей в одной из битв информационной войны, и теперь её лидер Владимир Зеленский пытается выйти из положения, нивелируя сообщения о "сливе", заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-8-22 19:07

5 примеров неожиданной статистики, которые перевернут ваше мировоззрение

Статистика призвана позволять людям смотреть на окружающий мир через призму фактов и цифр, уйти от субъективных чувств. Но эти примеры точно вызовут бурю эмоций. lifenews.ru »

2022-6-14 12:05

Путин призвал "перевернуть страницу" в ситуации с Навальным

Глава государства заявил, что Москва предлагала западным странам, чтобы российские специалисты приехали в европейские лаборатории, но никакой реакции не последовало. lifenews.ru »

2021-12-23 13:12

"Завтра-послезавтра могут произойти события, которые всё перевернут". Взгляд на будущее протестов из КС белорусcкой оппозиции

Физическое удаление с минских улиц главных медийных лиц белорусского протеста не отменяет «мирной женской революции». «Фонтанка» поговорила с бывшей супругой белорусского дипломата, которая остаётся членом Координационного Совета оппозиции, и пока на свободе. fontanka.ru »

2020-9-12 10:40

В сети развлекательных музеев и аттракционов БигФани торжественно перевернули календарь в знаковую дату "Третье сентября"

В сети развлекательных музеев и аттракционов БигФани торжественно перевернули календарь в знаковую дату “Третье сентября” по заветам Михаила Шуфутинского piterets.ru »

2020-9-4 17:56