Результатов: 28

Почти две тонны нефти утекло в море из-за аварии на терминале в Литве

Не менее 1,8 тонны нефти могло попасть в Балтийское море в районе литовского посёлка Бутинге из-за аварии на топливном терминале, принадлежащем польскому концерну Orlen Lietuva. Об этом сообщил начальник департамента охраны природы при Министерстве окружающей среды Литвы Видмантас Тильвикас. lifenews.ru »

2024-2-9 20:54

"Новатэк" назвал возможную причину пожара на терминале в порту Усть-Луга

Возгорание на терминале "Новатэка" в Усть-Луге в Ленградской области могло произойти из-за внешнего воздействия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-21 15:07

В Усть-Луге произошёл пожар на химическом терминале

Утром в воскресенье, 21 января, произошёл серьёзный пожар на терминале «НОВАТЭК» в порту Усть-Луга. По предварительным данным, причиной стало попадание беспилотника. В результате загорелось одно из газохранилищ. topdialog.ru »

2024-1-21 12:59

Пожар в терминале «Новатэка» порта Усть-Луга локализован

Спасатели локализовали возгорание на терминале «Новотэк» в порту Усть-Луга. Об это сообщил губернатор Ленинградской Области Александр Дрозденко. Около десяти утра сотрудники МЧС России вместе со спасателями Леноблпожспаса ликвидировали возгорание в порту Усть-Луга. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 12:19

Пожар на терминале "Новатэка" в порту Усть-Луга в Ленобласти локализовали

Пожар на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области локализовали, продолжает гореть одна цистерна объёмом 100 кубометров. Об этом РИА "Новости" сообщили в единой дежурной диспетчерской службе Кингисеппского района. lifenews.ru »

2024-1-21 11:12

В Ленинградской области произошел пожар на терминале морского порта

В Ленинградской области тушат пожар на терминале в порту Усть-Луга. Причины произошедшего устанавливаются. Как сообщил глава региона Александр Дрозденко, пострадавших нет. По словам губернатора Ленобласти, возгорание произошло на терминале компании «Новатэк». newdaynews.ru »

2024-1-21 08:08

Власти Ленобласти сообщили о пожаре на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга

На терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области произошёл пожар. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, в результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2024-1-21 03:55

Спасатели потушили пожар, охвативший морской порт в Новороссийске

Сотрудники  МЧС ликвидировали возгорание на площади в 1,3 тысячи квадратных метра в грузовом терминале Новороссийска. Утром, 18 августа на территории морского порта Новороссийска загорелись деревянные паллеты в грузовом терминале. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 11:51

ФСБ пресекла теракт спецслужб Украины на транспортном терминале в Брянске

Сотрудники ФСБ пресекли готовившийся украинскими спецслужбами теракт на транспортном терминале в Брянске. Об этом заявили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. lifenews.ru »

2022-10-13 09:41

На Петербургском нефтяном терминале прошли пожарно-тактические учения

АО «ПНТ» совместно с ГУ МЧС по Санкт-Петербургу провели учения по ликвидация пожара на нефтеналивном судне Волгонефть-205 в акватории одного из причалов терминала. spb.aif.ru »

2022-9-29 18:12

Удар ВСУ привёл к пожару на таможенном терминале в Белгородской области

Вооружённые силы Украины обстреляли село Нехотеевка в приграничном районе Белгородской области, в результате произошёл пожар на таможенном терминале рядом с неработающей АЗС. Последствия удара ВСУ показал губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-16 21:03

В международном терминале Пулково полёты потеряли торговую и съестную составляющую

В международном терминале аэропорта Пулково закрылась большая часть магазинов и кафе, обратил внимание корреспондент «Фонтанки» 12 июня. fontanka.ru »

2022-6-13 17:20

На терминале Санкт-Петербург-Финляндский заработала новая контейнерная площадка

Работа терминала удовлетворяет спрос в перевозках продукции сотен предприятий и жителей Петербурга. piter.tv »

2022-4-27 11:42

В Москве мошенник обменял в терминале "Экспобанка" билеты банка приколов почти на 13 млн

Но успел обналичить меньше половины — 5,5 миллиона. "Наевшийся" подделок банкомат проверяли за несколько дней до проишествия. Сейчас кредитная организация проводит внутреннюю проверку. lifenews.ru »

2021-12-29 15:59

В грузовом терминале аэропорта Пулково перепутали гробы

В грузовом терминале аэропорта «Пулково» перепутали два гроба. Выяснилось это уже на кладбище в Краснодаре – из-за этого житель южного города чуть не похоронил вместо жены другого человека. Ошибка произошла во время маркировки гробов в грузовом терминале аэропорта. topdialog.ru »

2021-9-1 17:12

В грузовом терминале Пулково перепутали гробы и сорвали похороны

Вероятная невнимательность одного из сотрудников грузового терминала Пулково привела к скандалу и путанице покойных. fontanka.ru »

2021-8-31 16:46

Современные технологии для перевалки окатышей применили на терминале «Ультрамар» в Усть-Луге

Компания «Ультрамар», терминал которой находится в Усть-Луге, изменила технологию работы с сыпучими грузами. Компания приняла груз окатышей – измельченного рудного концентрата в небольших гранулах сферической формы – в прошлом году. gazeta.spb.ru »

2021-7-31 15:41

Как Том Хэнкс в "Терминале". Футболист застрял в аэропорту на 72 дня из-за коронавируса

Футболист Рэнди Хуан Мюллер после начала пандемии собирался вернуться из Индии домой в Гану, но оказался запертым в аэропорту. Он черпал вдохновение у героя Тома Хэнкса из фильма "Терминал".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 17:30