Результатов: 81

7 вещей с хорошей энергетикой, которые должны появиться в каждом доме до китайского Нового года 10 февраля

Китайский Новый год — не просто повод для праздника, но и время для обновления. Life.ru рассказывает, как использовать особую силу этого события, чтобы привлечь в свою жизнь успех и процветание. lifenews.ru »

2024-2-7 19:30

6 уютных растений, которые в 2024-м должны быть в каждом доме, ведь они примагничивают счастье

Комнатные растения могут быть не только приятными глазу украшениями, но и самыми настоящими помощниками. Кто из "зелёных соседей" способен наполнить дом радостью и семейным счастьем? lifenews.ru »

2024-1-1 09:00

Сбор подписей в поддержку Путина на выборах будет идти в каждом реготделении ОНФ

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина на выборы 2024 года будет организована в каждом региональном отделении Народного фронта, сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-12-19 13:02

Для счастья и уюта: Топ-6 вещей, которые обязаны быть в каждом доме, по мнению Ванги

Знаменитая болгарская провидица не только предсказывала будущее, но и помогала справиться с трудностями в настоящем. Если вера сильна, то принести в дом спокойствие, уют и баланс помогут определённые предметы. lifenews.ru »

2023-12-7 18:30

Названо девять природных лекарств от рака, которые есть в каждом магазине

Значимую роль в профилактике рака играет рацион, заявил онколог-химиотерапевт Максим Астраханцев. Дабы минимизировать риск появления злокачественных новообразований, в меню нужно добавлять источники антиоксидантов, рассказал он в интервью РИАМО. lifenews.ru »

2023-11-30 02:50

Эта бытовая техника была в каждом советском доме и могла бы стоять и сейчас, ведь тогда всё делали на совесть

Да, она часто была не особо приглядной и громоздкой, зато правдой служила своим хозяевам десятилетиями. А вот современные гаджеты ломаются, как только заканчивается гарантия… lifenews.ru »

2023-11-24 20:00

Москвичам пообещали открытые бассейны с подогревом в каждом районе

В каждом районе Москвы появится открытый бассейн с подогревом, пообещал мэр столицы Сергей Собянин. Планами по улучшению условий пляжного отдыха в столице он поделился на встрече с жителями Восточного административного округа. lifenews.ru »

2023-7-27 00:57

Опасность на каждом шагу: В какие дни августа по гороскопу следует быть настороже

Согласно астрологическим прогнозам, третий месяц лета встретит нас не самым лучшим образом. Если не соблюдать осторожность, то можно оказаться у разбитого корыта. lifenews.ru »

2023-7-22 19:30

5 вещей – скрытых убийц, которые есть в каждом доме, и у вас тоже

Опасные предметы, способные как-то навредить жильцам, есть у каждого. Те же ножи на кухне или углы у столов. Но речь пойдёт не о них, а о тех, что на первый взгляд выглядят безобидно. lifenews.ru »

2023-7-12 20:31

Это победа. С 1 июня экопункты появятся во всех районах города

В пятницу, 19 мая, в Смольном сообщили, что с 1 июня открываются пункты приёма опасных отходов ещё в восьми районах города. Таким образом, в каждом районе появится по одной такой точке. Напомним, ранее председатель комитета по природопользованию Александр Герман заявлял, что в каждом районе должно появиться по два таких пункта. «Петербург развивает систему сбора опасных […] topdialog.ru »

2023-5-19 12:45

Хуснуллин заявил о желании пожить в каждом новом регионе России

Вице-премьер России Марат Хуснуллин попросил разрешения у президента РФ Владимира Путина на то, чтобы пожить неделю в Мариуполе, а потом — в каждом новом регионе. Об этом он сказал во время визита главы государства в город. lifenews.ru »

2023-3-19 10:31

Учёные: Сковороды, которые есть почти в каждом доме, вызывают рак

Сегодня сложно найти семью, которая бы не пользовалась сковородками с антипригарным покрытием, однако такая кухонная утварь таит в себе опасность. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая со ссылкой на исследование аспирантов-химиков из Пекинского сельскохозяйственного университета. lifenews.ru »

2023-3-14 10:59

Эти 7 растений просто обязаны стоять в каждом доме, ведь они наполняют хозяев силой и энергией

Не всем растениям суждено просто стоять в виде украшения интерьера. Некоторые "зелёные друзья" помогут улучшить жизнь. Как в физическом смысле, так и в духовном. lifenews.ru »

2023-3-13 13:00

6 уютных растений, которые в 2023-м должны быть в каждом доме, ведь они примагничивают счастье

Комнатные растения могут быть не только приятными глазу украшениями, но и самыми настоящими помощниками. Кто из "зелёных соседей" способен наполнить дом радостью и семейным счастьем? lifenews.ru »

2023-1-8 10:30

Россияне выбрали два блюда, которые должны быть на каждом новогоднем столе

В последнюю неделю декабря самое время подумать о блюдах, которые будут украшать праздничный стол. Причём многие уже давно знают, чем будут угощать гостей: решили отмечать Новый год по старинке, соблюдая все отечественные традиции. lifenews.ru »

2022-12-26 10:49

Сергей Боярский: «Добрый субботник» воспитывает в каждом петербуржце осознанное эко-поведение

Сергей Боярский: «Добрый субботник» воспитывает в каждом петербуржце осознанное эко-поведение piterets.ru »

2022-10-30 21:38

В Госдуме заявили, что в каждом казачьем отряде в зоне СВО есть священник

В каждом из казачьих отрядов, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, есть священнослужитель. Желающих быть полезными в СВО духовников много, сообщил зампредседателя Комитета Госдумы РФ по делам национальностей, заместитель атамана Всероссийского казачьего общества Николай Долуда на пресс-конференции. lifenews.ru »

2022-10-12 19:05

Робот в каждом доме: как Петербург переживает «нашествие» машин

Ещё 15 лет назад основатель компании Microsoft Билл Гейтс предположил, что в будущем роботы появятся в каждом доме для выполнения бытовых задач и обучения человека. За последние годы произошёл колоссальный скачок – из гигантских, пугающих машин роботы превратились в компактные, многозадачные устройства. topdialog.ru »

2022-10-10 18:15

Полковник МВД ЛНР: В каждом взводе ВСУ числится до 7 иностранных наёмников

Иностранные наёмники на территории Донбасса есть во всех батальонах ВСУ, причём в каждом подразделении присутствует около пяти – семи заграничных бойцов, заявил полковник МВД ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-9-15 15:53

Почему Михаил Пореченков 12 лет не может забыть "Битву экстрасенсов", ругая при каждом удобном случае

В новом интервью актёр снова нелестным образом вспомнил о популярном шоу, хотя и перестал его вести ещё в 2009 году. По словам звезды, больше всего его поражает, как можно наживаться на чужом горе. lifenews.ru »

2022-2-11 18:25

«Я знаю, что есть что-то светлое в каждом человеке — надо просто вовремя зажечь огонь»

Как не бояться нового и всегда находить в себе силы на помощь другим? Почему «быть человеком» – важнее и сложнее, чем «быть собой»? Как мотивировать окружающих становиться добрее? На эти непростые вопросы есть ответы у жительницы МО «Парголово» Анны Костровой. topdialog.ru »

2022-2-2 19:23

Зам первого министра Шотландии предложил сдавать тест на ковид при каждом выходе на улицу

По словам Джона Суинни, это придаст уверенности в том, что каждый защищает свой дом и других людей. lifenews.ru »

2021-12-7 17:34

Путин призвал к 2024 году обеспечить прозрачные условия для инвесторов в каждом регионе

По словам президента, это упростит бизнесу процесс выбора оптимального места для нового производства или иного объекта. lifenews.ru »

2021-6-5 15:29

Позор или высокая мода: Наряды звёзд с церемонии Glamour, которые в каждом разбудят внутреннего критика

На днях в Москве отгремела церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2021. В ресторане О2 Lounge в центре столицы собрались певцы, музыканты, актёры и блогеры, чтобы определить, кто на этот раз унесёт домой статуэтки главных инфлюенсеров страны. lifenews.ru »

2021-6-2 16:11

Пойманы с поличным: 10 доказательств, что в каждом милом котике скрывается настоящий уголовник

Всё началось с одного твита пользовательницы urfriendimane. Девушка показала, как любимый котейка зарубил на корню её попытки кулинарии. Питомец оказался таким милым, что его снимок рядом с преступлением мигом набрал больше полутора миллионов лайков. lifenews.ru »

2021-4-4 17:00

ОЛЬГА ЛЮБИМОВА: «К 2024 году в каждом втором российском городе появятся виртуальные концертные залы»

Потенциальным зрителям обещают не только записи концертов и спектаклей, но и «живые» выступления артистов и музыкантов. businessfm.spb.ru »

2021-3-3 15:44

В Госдуме против идеи обязать агрегаторов такси регистрироваться в каждом регионе

Сейчас агрегаторы не работают в небольших городах и посёлках, в которых их деятельность убыточна. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 16:51

Стало известно, какое вызывающее диабет вещество есть почти в каждом доме

Развитие диабета могут спровоцировать полибромированные дифениловые эфиры (ПБДЭ), которые применяются при производстве мебели, обивки и электроники. Эти эфиры нужны для того, чтобы увеличить огнезащиту. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 01:34

В каждом доме запахнет хлоркой. Смольный объяснил, как дезинфицировать парадные, но не пояснил, за чей счет

Жилищный комитет утвердил инструкцию по антикоронавирусной уборке подъездов, а потом понял, что неплохо бы спросить у её исполнителей, насколько её реально исполнить. Петербургские «управляшки» уже попросили денег на исполнение требований Смольного у премьер-министра Михаила Мишустина. fontanka.ru »

2020-4-11 14:25

Тайник в каждом смартфоне. Зачем Google выходит на рынок банковских услуг и стоит ли ожидать проект Cache в России

Google начнет открывать банковские счета для пользователей в своей экосистеме при участии банков-партнеров. Поисковик выбрал путь технического посредника между пользователем и банком и не намерен идти по пути WeChat. dp.ru »

2019-11-14 16:15

Кабмин утвердил рост платежей за «коммуналку» в каждом регионе

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение, устанавливающее максимальный допустимый рост совокупного платежа граждан за услуги ЖКХ. Соответствующий документ размещен на сайте кабмина. newdaynews.ru »

2019-10-31 08:38