Результатов: 7

15 кадров из фотобанков, глядя на которые напрашивается вопрос, чей больной мозг это создал

По задумке, в фотобанках хранятся снимки, которые могут подойти для самых разных целей: для иллюстрации статей, рекламы, постов в соцсетях... Ну или для того, чтобы хорошенько посмеяться. lifenews.ru »

2022-5-30 10:00

Facebook «напрашивается» на санкции: заблокирована трансляция, посвященная полету Гагарина в космос

Роскомнадзор потребовал от администрации популярной социальной сети Facebook снять ограничения с трансляции, посвященной полету Юрия Гагарина в космос. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства. newdaynews.ru »

2021-4-10 15:31

15 жутко странных котов, при взгляде на которых так и напрашивается вопрос: "Ты что, крейзи?"

Все обожают котиков... Но давайте, наконец, поднимем на обсуждение вопрос: почему они иногда такие странные? Есть теории заговора, что все они прибыли с другой планеты. Казалось бы, полная ерунда, но что, если всё не так просто, как кажется? В подборке ниже — 15 усатых, у которых точно есть корни пришельцев. lifenews.ru »

2021-1-25 17:00

Яшин напрашивается на статус иноагента. Почему председатель Совета депутатов ищет по всему миру спонсоров

Должностное лицо и политик Илья Яшин подключил к своему YouTube-каналу функцию спонсорства. Эксперты считают, что он может получать финансирование из-за рубежа, поскольку донаты в интернет-сервисах являются формой скрытой зарубежной поддержки политической оппозиции. lifenews.ru »

2020-11-12 18:32

Центробанк напрашивается на референдум: действия Набиуллиной расшатывают политическую ситуацию в России

Действия Центрального Банка РФ вызывает массовое недовольство жителей страны. Как считают эксперты, власть должна понимать, что нарастающая социальная напряженность, вызванная, в том числе, банковским кризисом в РФ, уже грозит перейти в политическую плоскость. newdaynews.ru »

2018-11-14 14:27

Пенсионная «бомба»: российская власть напрашивается на революцию

Пенсионная реформа в России, объявленная правительством Дмитрия Медведева, грозит обернуться настоящей «социальной бомбой», которая может спровоцировать революционные потрясения в стране. Такое мнение в интервью РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2018-7-3 12:21