Результатов: 23

Началось устройство свай для будущего моста на Русановской улице

В четверг, 7 марта, в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) сообщили, что подрядчик приступил к забивке свай в основание нового четырёхполосного моста через реку Утка. Он находится в состав Русановской улицы, которая ведёт к развивающемуся жилому кварталу «Приневский». topdialog.ru »

2024-3-7 18:56

Началось строительство нового путепровода через Витебскую железную дорогу

В четверг, 1 февраля, в Смольном сообщили о начале забивки свай для строительства путепровода через железную дорогу Витебского направления. Новый объект войдёт в состав Южной широтной магистрали, соединив Петербургское шоссе с шоссе Подбельского в восточной части Пушкина. topdialog.ru »

2024-2-1 16:35

Беглов предложил Путину посетить церемонию забивания сваи для нового моста

Губернатор Петербурга Александр Беглов пригласил Владимира Путина на торжественную церемонию забивания первой сваи для Большого Смоленского моста. Такое предложение президенту России чиновник сделал в рамках переговоров в городе на Неве. lifenews.ru »

2024-1-30 01:21

Полиция задержала похитителей свай с территорий строящегося аэропорта в Петербурге

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемых похитителей металлического «Шпунта» на сумму в 3,1 миллиона рублей, находящегося на территории строящегося аэропорт в Выборгском районе. 30 октября сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:28

Под двухэтажным домом в Архангельске подломились почти столетние сваи

В Архангельске сошёл со свай жилой двухэтажный деревянный дом 1935 года постройки, все жильцы были эвакуированы. О случившемся пишет прокуратура Архангельской области. lifenews.ru »

2023-5-29 11:58

На востоке КАД во время аварии из грузовика выпали бетонные сваи

Большегруз врезался в ограждение на петербургской КАД в районе Кудрово и растерял бетонные сваи, которые перекрыли несколько полос. Очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что все случилось около 14 часов. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 20:18

На «СКА-Арене» начали погружать сваи под «австрийский» фасад комплекса

На стройплощадке спортивного комплекса на месте СКК начался процесс испытательных погружений буронабивных свай. Им предстоит держать нагрузку одобренного фасада. fontanka.ru »

2021-9-7 14:36