Результатов: 27

Растерявший бетонные плиты грузовик стал виновником смертельного ДТП в Приморье

Падение железобетонных плит с фуры в Приморском крае стало причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате случившейся аварии погиб один человек и ещё двое пострадали. lifenews.ru »

2024-2-27 05:33

Эстония устанавливает дополнительные бетонные заграждения на границе с РФ

Эстония устанавливает на границе с РФ в Нарве дополнительные бетонные заграждения — так называемые зубы дракона, заявили в пресс-службе Идаской префектуры полиции и погранохраны. lifenews.ru »

2023-11-25 20:24

В Госдуме предложили убрать с дорог бетонные заграждения в виде полусферы

Бетонные дорожные заграждения в виде полусферы необходимо заменить на более заметные аналоги, так как в условиях снегопада они становятся совсем неприметными, а также похожими на сугроб. Об этом заявил депутат Государственной думы Василий Власов в письме на имя начальника ГИБДД МВД России Михаила Черникова, передаёт RT. lifenews.ru »

2023-1-16 08:34

На востоке КАД во время аварии из грузовика выпали бетонные сваи

Большегруз врезался в ограждение на петербургской КАД в районе Кудрово и растерял бетонные сваи, которые перекрыли несколько полос. Очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что все случилось около 14 часов. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 20:18

Возле «Сибур Арены» появились бетонные полусферы для борьбы с дрифтерами

Возле стадиона «Сибур Арена», который находится неподалеку от «Газпром Арены» на Крестовском острове, установили «защиту» от лихачей. Новшество заметил известный журналист и болельщик «Зенита» Федор Погорелов. gazeta.spb.ru »

2021-8-31 12:33

В Кингисеппском районе ликвидировали бетонные отходы недельной давности

В деревне Вистино Ленинградской области были устранены последствия разлива бетонных отходов. Инцидент в регионе с мусором случился еще неделю назад. Как сообщает администрация Ленобласти, «Портбетон» завершил все необходимые работы по устранению отходов в деревне Вистино. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 13:37

Видео: в Ленобласти "Газель" лишилась колес, влетев в бетонные блоки

Вечером 27 сентября на трассе "Нарва" произошло ДТП с участием автомобиля "Газель". Машина влетела в бетонное ограждение и лишилась колес. piter.tv »

2017-9-28 20:22