Результатов: 13

Полиция Фрунзенского района расследует обстоятельства смерти новорожденного ребенка

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп новорожденного ребенка без признаков насильственной смерти. Утром, 17 сентября, в полицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о трупе ребенка, обнаруженном в квартире. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 11:13

В сквере Героев Ижорцев нашли труп неизвестного

В сквере Героев Ижорцев найдено тело неизвестного мужчины. Признаков насильственной смерти не обнаружено. В понедельник, 11 сентября, в полицию Колпинского района Петербурга поступило обращение от врача скорой помощи, заявившей, что в сквере Героев Ижорцев на улице Братьев Радченко найден труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 10:22

Труп со следами насильственной смерти нашли в квартире на Михаила Дудина

Также в квартире находился 33-летний неоднократно судимый житель Кронштадта. В отношении него составлен административный протокол. piter.tv »

2023-7-14 10:16

МИД РФ назвал беспорядки в Казахстане насильственной попыткой подорвать целостность государства

Российская сторона считает, что происходящее было "инспирировано извне" с использованием подготовленных и организованных вооружённых формирований. lifenews.ru »

2022-1-6 14:05

В Полюстрово нашли погибшего подростка. Смерть не была насильственной

Сотрудники правоохранительных органов нашли тело подростка на окраине Красногвардейского района. Предположительно, это школьник, которого добровольцы и полиция искали пять суток. fontanka.ru »

2021-4-3 20:46