Результатов: 23

Россиянка ослепла на один глаз после "укола красоты" от мастера без лицензии

В городе Волжском Волгоградской области местная жительница ослепла на один глаз после укола от морщин. Об этом сообщило СУ СК по региону в телеграм-канале. Там рассказали, что у косметолога, делавшего процедуру, не было лицензии. Заведено уголовное дело, бьюти-мастеру грозит реальный срок. lifenews.ru »

2024-1-12 14:40

Жительница Читы умерла после укола иностранца, выдававшего себя за врача

Уголовное дело возбудили в отношении гражданина иностранного государства, который оказывал медицинские услуги в Чите без разрешительных документов. Одна из его пациенток умерла. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Забайкальскому краю. lifenews.ru »

2023-12-26 12:38

Москвичка пять дней страдала от галлюцинаций после "обезболивающего" укола с психодислептиками

У жительницы Москвы пять дней были галлюцинации после обезболивающего укола, который сделал фельдшер скорой помощи. Женщина хотела избавиться от боли в почках, но в итоге попала в больницу без сознания, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-12 15:51

Беременная женщина умерла после укола врачей скорой в Братске

Беременная девушка скончалась в Братске Иркутской области после укола, который ей ввели медики скорой помощи. Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". lifenews.ru »

2022-8-27 14:36

Терапевт рассказала, чем опасны припухлость и покраснение после укола

Припухлость и покраснение после внутримышечного укола свидетельствуют об образовании абсцесса. Об этом в беседе с URA.ru заявила терапевт, кандидат медицинских наук Галина Слободина. lifenews.ru »

2022-8-17 16:55

«После второго укола я стал женщиной»: и другие странности паспортов вакцинированных «Спутником V»

Чужие прививки, неправильные даты и даже противоположный привычному пол — сертификаты о вакцинации с ошибками все чаще получают и простые петербуржцы, и даже чиновники от медицины. А ведь они постепенно становятся важными документами ковидной эпохи. fontanka.ru »

2021-3-21 08:03

Комздрав Петербурга объяснил, как облегчить побочные эффекты от укола вакциной

Общей реакцией организма на укол российской вакциной "Спутник V" являются повышение температуры тела, головная боль, сонливость. Отметим, что они проявляются не у всех. Некоторые привившиеся сообщают о полном отсутствии каких-либо побочных эффектов. mr7.ru »

2021-1-31 16:40

Оторванные ногти и след от укола. Отец Тесака уверен, что его сына перед смертью пытали

Осмотрев тело сына, мужчина заметил повреждения, которые, по его словам, никак не вяжутся с самоубийством.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 13:48

Депутат Госдумы потребовал выяснить обстоятельства гибели подростка от укола врачей

Романов обеспокоен случившимся и считает, что надзорные ведомства должны тщательнее разбирать подобные инциденты. piter.tv »

2019-10-14 11:05