Пьяный мужчина избил фельдшера скорой в Саратове, приехавшего на вызов к его жене

2024-1-17 01:14

В Саратове пьяный мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой медицинской помощи, который приехал на вызов к его больной жене. Об этом пишет в телеграм-канале региональный главк МВД.

Подробнее читайте на ...

жене пьяный саратове вызов мужчина скорой фельдшера

В Ярославле пьяный мужчина угрожал взорвать приятеля на АЗС из ревности к жене

В Ярославле пьяный мужчина попытался взорвать приятеля вместе с заправкой из-за ревности к жене. Инцидент произошёл на АЗС "Миля" на Осташинской улице. lifenews.ru »

2023-06-30 20:58

Фото: gazeta.spb.ru

В Гатчинском районе пьяный мужчина порезал своей жене кисть руки

Бытовой конфликт закончился ножевым ранением. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленинградской области в понедельник, 28 марта. В Гатчинском районе области росгвардия и полиция задержала злодея, порезавшего своей жене руку. gazeta.spb.ru »

2022-03-28 16:40

Пьяный москвич сообщил об "убийстве", чтобы к жене быстрее приехала скорая

Мужчина регулярно тревожит экстренные службы телефонными звонками. В этот раз он представился оперуполномоченным. lifenews.ru »

2021-12-23 18:38

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный петербуржец угрожал ножом бывшей жене при ребенке

Пока полицейские ехали, безработный мужчина уже вышел на Товарищеский проспект. Полицейские задержали жителя Невского района Петербурга. Его подозревают в угрозе убийством бывшей жене. Женщина позвонила в отделение полиции Петербурга и сообщила, что мужчина разбил окно в квартире и угрожает ей ножом. gazeta.spb.ru »

2019-08-07 09:25