Елизавета Туктамышева поучаствует в турнире «Русский вызов»

Елизавета Туктамышева поучаствует в турнире «Русский вызов»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-18 09:37

Фигуристка Елизавета Туктамышева планирует выступить в турнире «Русский вызов», который пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге. Тренер спортсменки Татьяна Мишина сообщила в интервью РИА «Новости», что еще одним фактом «за» участие Туктамышевой в турнире стало место его проведения.

«Соревнование проводится в Петербурге, где ее обожают», – сказала тренер. Мишина добавила, что также надеется на участие в […].

Подробнее читайте на ...

турнире участие тренер мишина елизавета русский вызов туктамышева

Фото: gazeta.spb.ru

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-02-04 09:29

"Эмоциональная разгрузка": Фигуристка Гербольдт объяснила, зачем Трусова приняла участие в турнире по лёгкой атлетике

Участие в легкоатлетическом турнире нужно было Александре Трусовой для того, чтобы разгрузиться эмоционально после очень непростого сезона. Об этом Лайфу заявила фигуристка Катарина Гербольдт. lifenews.ru »

2022-06-09 14:29

"Интересно и прикольно": Легкоатлетка Чен положительно оценила участие Трусовой в турнире по прыжкам в длину

Рекордсменка мира в тройном прыжке в закрытых помещениях, а ныне комментатор Иоланда Чен в беседе с Лайфом назвала интересным экспериментом участие фигуристки Александры Трусовой в турнире по лёгкой атлетике. lifenews.ru »

2022-06-09 13:15

Выборжане приняли участие в турнире по боксу в Светогорске

Участниками соревнований стали спортсмены из Выборга, Волхова, Ивангорода, Светогорска, Каменногорска, Коробицыно, Соснового Бора, Гончарово, Подпорожья, Краснодарского края и Финляндии. piter.tv »

2018-12-12 15:12

Мария Шарапова готова принять участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy

Представители корпорации Газпром , выступающие организаторами соревнований достигли договоренности с представителями звезды мирового тенниса. gazeta.spb.ru »

2018-09-11 14:42