Фигуристку из Петербурга сняли с турнира «Русский вызов»

2024-3-10 18:57

Петербургская фигуристка Станислава Константинова была исключена из списка участников турнира «Русский вызов», который начался 9 марта.   Решение о ее снятии с соревнований было принято организаторами, как сообщило агентство ТАСС.

Причиной отстранения фигуристки стало неудовлетворительное выступление на тренировке, где специалисты обнаружили недостатки в ее программе. По словам самой Константиновой, ее номер и катание не понравились организаторам. […].

Подробнее читайте на ...

вызов русский турнира

Фото: gazeta.spb.ru

Турнир «Русский вызов» пройдет в Петербурге

Второй турнир шоу-программ «Русский вызов» состоится 9 марта в Петербурге. В этом году в соревнованиях примут участие 13 одиночников и 9 пар/дуэтов, среди которых множество известных имен. Интересно, что олимпийские чемпионы и чемпионы мира могли принять участие в турнире без отбора, что делает состав участников еще более привлекательным. Среди звезд, которые уже подтвердили свое участие, […] gazeta.spb.ru »

2024-03-09 10:41

Фото: gazeta.spb.ru

Елизавета Туктамышева поучаствует в турнире «Русский вызов»

Фигуристка Елизавета Туктамышева планирует выступить в турнире «Русский вызов», который пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге. Тренер спортсменки Татьяна Мишина сообщила в интервью РИА «Новости», что еще одним фактом «за» участие Туктамышевой в турнире стало место его проведения. gazeta.spb.ru »

2024-02-18 09:37

Фото: gazeta.spb.ru

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-02-04 09:29