Результатов: 63

Терапевт перечислил худшие варианты позднего перекуса, который обернётся ночными кошмарами

Ночные кошмары могут быть вызваны определёнными продуктами питания, которые не рекомендуется есть во второй половине дня. Об этом рассказал терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием NEWS.ru. К таким продуктам эксперт отнёс жирные сорта сыра, печенье, пирожные, шоколад, какао, а также макаронные и хлебобулочные изделия. lifenews.ru »

2024-4-17 16:45

Объявлены номинанты на антипремию "Золотая малина" за худшие фильмы года

Организаторы премии "Золотая малина", вручаемой за худшие достижения в кинематографе, объявили номинантов на "награду" этого года. Список представлен на сайте премии. Наибольшее число номинаций (7) получили "Неудержимые 4". lifenews.ru »

2024-1-24 12:56

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут. lifenews.ru »

2023-11-15 16:32

Израиль и Палестина реализовали худшие страхи Зеленского, пишут СМИ

Обострение палестино-израильского конфликта претворило в жизнь худшие страхи Владимира Зеленского. Внимание всего мира переключилось на Ближний Восток, и теперь Киев рискует лишиться прежнего уровня поддержки, считают авторы китайского портала Sohu. lifenews.ru »

2023-11-3 07:15

Врач назвала худшие варианты блюд на завтрак

Худший завтрак — его отсутствие, однако употребление утром не той пищи может негативно сказаться на здоровье и привести к набору лишнего веса. Об этом RT рассказала врач-эндокринолог, диетолог "СМ-Клиники" Людмила Ильина. lifenews.ru »

2023-10-14 09:48

Названы худшие способы бороться со старением после 40 лет

После 40 лет резервы в человеческом организме идут на убыль, не оставляя сил на лёгкую физнагрузку, возникают лишний вес, гипертония, атеросклероз, одышка. Но это не значит, что уже слишком поздно начать здоровый образ жизни. Подробнее об этом рассказал эндокринолог Алексей Калинчев. lifenews.ru »

2023-9-2 18:36

Названы лучшие и худшие месяцы для поиска работы

В начале весны и осени люди чаще всего начинают искать работу, а это значит, что конкуренция среди соискателей сильно растёт, рассказала "Газете. ru" карьерный консультант онлайн-школы программирования "Хекслет" Екатерина Савченко. lifenews.ru »

2023-7-12 03:42

Названы 4 худшие закуски к алкоголю

Врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с Лайфом рассказала, как правильно пить алкоголь, а точнее, чем его лучше не закусывать, чтобы быстро не опьянеть и чувствовать себя хорошо. В первую очередь это касается сладкого и десертов. lifenews.ru »

2023-3-19 13:55

Известный инвестор предрёк мировой экономике худшие времена

Из-за чрезмерного объёма накопленных долгов следующие два или три года могут оказаться худшими для мировой экономики. Об этом заявил один из самых знаменитых инвесторов в мире Джим Роджерс, основавший вместе с миллиардером Джорджем Соросом инвестфонд Quantum. lifenews.ru »

2022-12-12 04:38

Токсиколог назвал лучшие и худшие закуски к алкоголю

Выбор правильной закуски, равно как и подбор хорошего алкоголя, может стать ключом к хорошему застолью. О том, на какой набор еды стоит обратить внимание, а чего нужно избегать при употреблении крепких напитков, "Газете. lifenews.ru »

2022-11-25 21:16

"Худшие люди со всего мира": В Николаеве рассказали о массовом потоке иностранных наёмников

В Николаев массово стали заезжать наёмники из Франции и Грузии. Об этом сообщил участник николаевского подполья в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-25 18:03

Худшие черты женщин, рождённых под самыми сильными знаками зодиака

Отрицательные черты знаков зодиака — или же теневая сторона — то, что мешает иногда этим сильным девушкам добиваться успеха. Узнайте свои недостатки и худшие черты характера и избавьтесь от них. lifenews.ru »

2022-9-19 10:50

Худшие подарки на 8 Марта, за которые вас точно не поблагодарят

Как не ошибиться с выбором презента, Лайфу рассказала Альбина Холгова, президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП). lifenews.ru »

2022-3-6 13:00

Психолог назвал три худшие идеи для подарка на День святого Валентина

Эксперт Илья Шабшин объяснил, как в самый романтичный день в году не получить букетом по лицу и не оказаться в полном одиночестве. lifenews.ru »

2022-2-11 11:00

Вице-губернатор Петербурга назвал лучшие и худшие районы по уборке снега

Как ни странно, но гораздо лучше расправляются со снегом в пригороде Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на слова вице-губернатора по ЖКХ Анатолия Повелия. По словам эксперта, хуже всего чистят от снега центральные районы Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 21:54

Вице-губернатор Петербурга перечислил лучшие и худшие районы по уборке снега

Власти Петербурга планируют использовать превентивные меры, в частности напоминать о штрафах от ГАТИ или ГЖИ, в случае не уборки территорий и крыш от снега и наледи piter.tv »

2021-12-15 20:38

Вице-губернатор Петербурга назвал лучшие и худшие районы по уборке снега

В Петербурге лучше всего с уборкой снега справляются пригородные районы, хуже всего — центральные. Об этом в интервью «Фонтанке» 14 декабря рассказал вице-губернатор по ЖКХ Анатолий Повелий. fontanka.ru »

2021-12-14 18:26

Эксперт по этикету Баранова перечислила худшие корпоративные подарки на Новый год

Среди названных вещей в стоп-листе блокноты, ёлочные шары с логотипом, а также парфюмерия и сертификаты. lifenews.ru »

2021-12-13 06:33

Партия Меркель объяснила худшие в истории результаты на региональных выборах в Германии

По словам генсека ХДС, с самого начала было очевидно, что "этот год будет сложным". lifenews.ru »

2021-3-15 23:47

Аксенов поручил проработать худшие сценарии с водоснабжением Крыма

По его словам, разбор воды увеличится, но для выхода из сложной ситуации нужна простая экономическая модель. piter.tv »

2021-3-10 16:04

Друзья выставили худшие апартаменты на Airbnb, но от заказов всё равно нет отбоя

Три друга были так разочарованы своим последним жильём, которое они забронировали на Airbnb, что решили создать худшие апартаменты, которые когда-либо выставляли на сервисе. Но когда всё было готово, то заказы всё равно посыпались рекой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 18:00

Худшие прогнозы оправдываются: экономический кризис в России окажется затяжным

Российская экономика остается в зоне существенного риска в связи с разворачивающейся второй волной роста заболеваемости коронавирусом. Как говорится в докладе Центра развития НИУ ВШЭ, в сентябре Сводный опережающий индекс (СОИ)... newdaynews.ru »

2020-10-17 15:25

Владельцы показали самые худшие фото своих собак, на которые не взглянешь без слёз: 10 глупых морд

Оказывается, хорошо получаться на снимках сложно не только людям, но и пёсикам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 18:00

А стоило вообще дарить? Худшие подарки, которые получили пользователи Twitter

Кто-то любит дарить полезные подарки, кто-то — памятные. А есть пользователи "Твиттера". Они предпочитают такие сюрпризы, о которых будут ещё долго вспоминать. В подборке ниже — шесть сумасшедших подарков, которыми поделились на просторах соцсети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 11:00

Порадуй безвкусием. Худшие гаджеты — подарки на Новый год

Электроника — одна из самых распространённых категорий товаров, которые выбирают в качестве подарка на Новый год. Гаджеты функциональны и презентабельны, однако вы можете и разочаровать человека, если подарите некоторые из них. Пауэрбанк Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 11:30

В Петербурге названы худшие районы по благоустройству

Худшими районами по уровню благоустройства стали Кировский и Кронштадтский районы Петербурга. Об этом сообщили в городской жилищной инспекции. По данным сотрудников инспекции, проверивших районы, наибольшее отставание от планов наблюдается по таким видам работ, как уборка газонов от мусора и листвы (10 % домов от числа проверенных), уборка территории дворов, проездов (5 %), а так же […] Запись В Петербурге названы худшие районы по благоустройству впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-10-24 11:46

Чиновники Петербурга назвали лучшие и худшие районы города в августе (фото)

Рейтинг районов Петербурга представила Государственная жилищная инспекция города. Список сформировали после подсчета жалоб местных жителей. gazeta.spb.ru »

2018-9-21 12:17