Результатов: 21

Совфед утвердил закон о налоговых вычетах на долгосрочные сбережения граждан

Сегодня верхняя палата российского парламента утвердила изменения в Налоговый кодекс, которые оговаривают правила налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц на долгосрочные сбережения граждан. newdaynews.ru »

2024-3-20 13:57

Названо пять признаков, которые пророчат паре долгосрочные отношения

О качестве отношений между мужчиной и женщиной могут рассказать всего пять важных признаков, заявила психолог Лия Аванесова. К таким маркерам относятся уважение, любовь, свобода, доверие и личные интересы, поделилась она с RuNews24. lifenews.ru »

2024-1-30 04:11

Госдума одобрила изменения для перевода пенсионных накоплений россиян в долгосрочные сбережения

Сегодня нижняя палата российского парламента поддержала в первом чтении изменения в порядок перевода пенсионных накоплений в долгосрочные сбережения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект касается, в основном, ... newdaynews.ru »

2023-11-30 15:29

Россиянам раскрыли нюансы перевода пенсионных накоплений в долгосрочные сбережения

На накопления, которые россияне перечислят из обязательной пенсионной системы в программу долгосрочных сбережений (ПДС), не будут распространяться льготы. Об этом сообщает газета "Известия", ссылаясь на пресс-службу Минфина РФ. lifenews.ru »

2023-5-25 07:08

В Совфеде объяснили, что не так с предложением ввести выплаты за долгосрочные браки

Член Совета Федерации Владимир Круглый не думает, что инициатива выплачивать россиянам по 20 тысяч рублей за 20 лет брака не получит весомую поддержку. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-3 15:16

Путин: Еврокомиссия допустила ошибку, свернув долгосрочные газовые контракты

Президент РФ объяснил, что такая политика не учитывает специфики рынка из-за большого числа факторов неопределённости, что приводит к сбоям и дисбалансам. lifenews.ru »

2021-10-6 15:05

Клиенты банка «Санкт-Петербург» предпочитают вкладывать свои сбережения в долгосрочные депозиты в рублях без дополнительных возможностей

Более половины вкладчиков банка – это люди старшего возраста. Средняя сумма вложенных одним клиентом средств составляет немногим более одного миллиона рублей. saint-petersburg.ru »

2019-11-5 12:50