Результатов: 29

Терапевт перечислил худшие варианты позднего перекуса, который обернётся ночными кошмарами

Ночные кошмары могут быть вызваны определёнными продуктами питания, которые не рекомендуется есть во второй половине дня. Об этом рассказал терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием NEWS.ru. К таким продуктам эксперт отнёс жирные сорта сыра, печенье, пирожные, шоколад, какао, а также макаронные и хлебобулочные изделия. lifenews.ru »

2024-4-17 16:45

Ученые научились эффективно бороться с ночными кошмарами при помощи воображения и музыки

Специалисты женевской Лаборатории сна выяснили, что воспроизведение звукозаписей помогает бороться с ночными кошмарами. По данным Current Biology, исследователи из Лаборатории сна Женевы разработали способ борьбы с ночными кошмарами с помощью воспроизведения определенных звуковых записей. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 18:52

Ленобласть столкнулась с первыми ночными заморозками

В Ленинградской области минувшей ночью, 3 сентября, были первые заморозки. Столбики термометров опустились ниже нуля в городе Лодейное Поле. Ночью там была зафиксирована температура воздуха на уровне -0,4 градуса, сообщил ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 08:46

В Москве усилят контроль за соблюдением санитарных мер ночными заведениями

На входах должна проводиться термометрия сотрудников и посетителей, а перемещаться внутри можно только в масках, напомнил Алексей Немерюк. lifenews.ru »

2021-10-12 14:38

Второй день апреля встретит жителей Ленобласти гололедицей и ночными морозами

В ночное и утреннее время ожидается сильная гололедица на дорогах региона. Водителям и пешеходам просьба быть внимательнее. piter.tv »

2019-4-1 14:13