Результатов: 13

Синоптик предупредил, что летняя погода в Москве уже скоро сменится заморозками

Сегодня, 2 апреля, в Москве продолжается разгул тёплой погоды. По словам ведущего метеоролога "Гисметео" Леонида Старкова, ожидается "перекрытие" первоапрельского рекорда 73-летней давности. lifenews.ru »

2024-4-2 14:10

Ленобласть столкнулась с первыми ночными заморозками

В Ленинградской области минувшей ночью, 3 сентября, были первые заморозки. Столбики термометров опустились ниже нуля в городе Лодейное Поле. Ночью там была зафиксирована температура воздуха на уровне -0,4 градуса, сообщил ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 08:46

Перед заморозками россияне запасаются одеждой с подогревом

Популярностью у жителей нашей страны пользуются особые походные куртки и жилеты с инфракрасным обогревом стоимостью от семисот рублей до двух с половиной тысяч. lifenews.ru »

2021-9-14 21:02

Гидрометцентр пообещал сентябрь с заморозками в ряде регионов

В большинстве регионов России погода в сентябре будет соответствовать климатической норме, но местами ожидаются и минусовые температуры. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала в беседе с «Российской газетой», что дождливый сентябрь ждет жителей Мурманской, Калининградской и Архангельской областей, севера Карелии. gazeta.spb.ru »

2021-8-15 08:21

Дорожники Петербурга сменили воду на солевую смесь перед заморозками

В воскресенье, 22 октября, завершился летний сезон у дорожных рабочих. Перед первыми заморозками в Северной столице улицы перестали мыть водой. piter.tv »

2017-10-24 15:38