Turkish Airlines разрешила возврат и обмен февральских авиабилетов на Украину

2022-2-14 01:30

Это происходит на фоне опасений, что воздушное пространство над страной закроют. Турецкий перевозчик пока продолжает осуществлять рейсы в украинскую республику.

Подробнее читайте на ...

turkish airlines разрешила возврат обмен февральских авиабилетов украину

Власти Мексики занимаются проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines

Руководство Мексики пытается решить проблему, вызванную отказом авиакомпании Turkish Airlines по допуску россиян на рейсы в Латинскую Америку. Об этом в беседе с ТАСС рассказал пресс-атташе российского посольства в Мехико Андрей Земский, заявив, что зачастую в таких случаях именно перевозчик является ответственным за произошедшие неурядицы. lifenews.ru »

2024-04-24 19:13

Снимая россиян с рейсов, Turkish Airlines хотела "спасти" США от нелегалов

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines наконец-то сообщила российским ведомствам, почему туристов из РФ не пускают в Мексику и разворачивают в Стамбуле. Представители авиакомпании заявили, что не хотят оплачивать россиянам обратные билеты в случае депортации из страны, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-04-24 12:26

Посольство РФ призвало россиян оценить необходимость полётов с Turkish Airlines

Россиянам стоит оценить целесообразность полётов бортами турецкой авиакомпании Turkish Airlines после череды скандалов с отказом перевозчика доставлять граждан страны в Латинскую Америку. Такой совет путешественникам дало Посольство РФ в Анкаре. lifenews.ru »

2024-04-23 06:31

Названа причина массового недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines в Аргентину

Россиянам, вылетающим из Стамбула в Аргентину, требуются билет в обе стороны и бронь на отель. Об этом Life.ru сообщили в агентстве "Михайлов и партнёры", представляющем интересы авиакомпании Turkish Airlines, сотрудники которой массово не пускают граждан РФ на воздушные суда, направляющиеся в южноамериканскую страну. lifenews.ru »

2024-03-09 15:14

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково объяснили странное поведение рейса Стамбул-Петербург компании Turkish Airlines

Сотрудники аэропорта Пулково объяснили, почему самолет рейса TK405 авиакомпании Turkish Airlines отклонился от маршрута и делал странные маневры. Борт с жителями Северной столицы на борту вылетел из турецкого Стамбула и должен был приземлиться в Санкт-Петербурге ночью 11 января. gazeta.spb.ru »

2024-01-12 17:40

Turkish Airlines с 1 апреля запустит ежедневные рейсы из Петербурга в Анталью

Уточняется, что полёты будут выполняться на самолётах Airbus A320, которые вмещают 156 пассажиров. Время в пути составит чуть больше четырёх часов. lifenews.ru »

2022-03-22 18:09

Turkish Airlines опровергла сообщения об ограниченной продаже билетов россиянам

В АТОР отмечали, что из-за блокировки российских банковских карт платёжных систем Visa и Mastercard возникли проблемы с покупкой мест на рейсах в другие страны. lifenews.ru »

2022-03-11 00:30

Turkish Airlines отменила обязательные ПЦР-тесты на внутренних рейсах в Турции

Сейчас все иностранцы, которые прибывают в республику, должны за 72 часа перед въездом заполнить анкеты, чтобы получить код здоровья (HES code). lifenews.ru »

2022-01-15 14:23

Фото: gazeta.spb.ru

Turkish Airlines готова возобновить рейсы из Петербурга и Москвы

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines объявила о готовности возобновить полеты в Россию с 1 августа. Авиасообщение может быть восстановлено с Петербургом, Москвой, Казанью, Сочи, Ростовом-на-Дону и Краснодаром. gazeta.spb.ru »

2020-07-13 17:03