Россиянин потерял 500 тысяч рублей из-за отмены рейса в столицу Турции

Россиянин потерял 500 тысяч рублей из-за отмены рейса в столицу Турции
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-6 19:50

Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейс россиянина из Москвы в Стамбул, однако не смогла вернуть деньги на билет. В отпуск он так и не полетел. По словам пострадавшего, он планировал провести отпуск с женой в Мексике, поэтому за восемь месяцев до отпуска купил билеты и забронировал отели. При этом добраться до страны они должны были с […]

Подробнее читайте на ...

россиянин потерял 500 рублей отмены рейса столицу турции

Находящийся в американской тюрьме россиянин Винник практически потерял зрение

Здоровье россиянина Александра Винника, который находится под стражей в США, заметно ухудшилось: он почти ослеп, а также имеет проблемы с желудком из-за пересоленной тюремной пищи. Об этом газете "Известия" рассказала его мать Вера Винник. lifenews.ru »

2023-05-26 06:36

"Я вообще один остался": Россиянин потерял при крушении Ан-26 внучку и семилетнюю правнучку

Обломки воздушного судна обнаружены в 3,8 км от посёлка Палана, у берега моря. По предварительным данным, выживших нет. lifenews.ru »

2021-07-06 15:30

Потерял счет времени с тайской подругой. Задержан россиянин, поправивший визу шариковой ручкой

Азиатские СМИ клянут любовь: как стало известно 8 июня изданию The Thaiger , 32-летний россиянин Дмитрий Игнатов задержан в Таиланде. Теперь, по подсчетам российских СМИ, узнавших об инциденте, ему угрожает лишение свободы на срок до трех лет и/или штраф размером менее 200 долларов - если его сочтут виновным в подделке документов. fontanka.ru »

2019-06-08 22:34