Результатов: 23

МИД вызвал на ковёр нового посла Израиля из-за скандального интервью о России

На ковёр в МИД России вызвали посла Израиля в Москве Симону Гальперин, которая вступила в эту должность только в январе. Причиной стали её неприемлемые высказывания об РФ в интервью газете "Коммерсантъ". lifenews.ru »

2024-2-5 12:16

Остина вызвали на ковёр в Конгресс для объяснений в связи с госпитализацией

Американский министр обороны Ллойд Остин вызван в Конгресс для дачи показаний по вопросу его госпитализации. Об этом сообщается на сайте Комитета по вооружённым силам Палаты представителей. lifenews.ru »

2024-1-19 06:05

Аэропорт Внуково приостановил полёты, введён план "Ковёр"

Аэропорт Внуково временно приостановил приём и отправку рейсов. Согласно предварительной информации, воздушная гавань ввела план "Ковёр". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-19 12:32

В петербургском аэропорту Пулково ночью 18 января вводили план «Ковёр»

Также в Ленобласти перехватили украинский беспилотник. Сейчас работа аэропорта восстановлена в штатном режиме. spb.aif.ru »

2024-1-18 07:58

На подлёте к трём аэропортам Москвы разворачивают все самолёты из-за плана "Ковёр"

В московских аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский введён план "Ковёр", который объявляется при обнаружении в воздушном пространстве неопознанных объектов. По сведениям SHOT, самолёты в воздушные гавани не допускаются. lifenews.ru »

2023-12-19 12:25

Для чего Зеленского вызвали "на ковёр" в США 12 декабря

Почему визит Зеленского в Белый дом был организован в спешке, какие цели преследует и чего не расскажут в новостях после встречи с Байденом. lifenews.ru »

2023-12-12 00:42

План "Ковёр" ввели в аэропорту Внуково из-за украинского беспилотника

Московские аэропорты перенесли и отменили несколько рейсов на фоне заявления мэра столицы Сергея Собянина о попытке киевского режима атаковать город при помощи беспилотника. Во Внуково, где задержали сразу девять самолётов, был объявлен план "Ковёр", который к настоящему времени отменён. lifenews.ru »

2023-10-7 05:48

Захарова, арест, ОДКБ: МИД вызвал на ковёр посла Армении из-за серии враждебных шагов

Посол Армении в Москве Вагаршак Арутюнян вызван в Министерство иностранных дел России, ему выражено жёсткое представление из-за недружественных действий Еревана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-9-9 18:44

Минск вызвал на ковёр посла Польши из-за залёта военного вертолёта в Белоруссию

Временный поверенный в делах Польши в Минске Войцех Филимонович вызван в МИД Белоруссии после инцидента с боевым вертолётом, который пересёк госграницу республики в Гродненской области. Дипломата попросили объяснить произошедшее, а также инициировать расследование, сообщил пресс-секретарь министерства Анатолий Глаз. lifenews.ru »

2023-9-2 21:34

Два рейса до Москвы вернулись в Пулково из-за объявленного режима «ковёр»

Из-за перекрытого неба над Москвой два самолёта из Петербурга не смогли сесть и вернулись обратно в Северную столицу. spb.aif.ru »

2023-8-21 08:46

МИД вызвал на ковёр румынского дипломата и объявил ответ на сокращение Посольства РФ

Временный поверенный в делах Румынии в РФ Константин Ионицэ был вызван в Министерство иностранных дел России, ему вручена нота о введении квот на численность дипломатического персонала в стране. lifenews.ru »

2023-8-3 17:32

В Москве нашли труп мужчины, завёрнутый в ковёр на съёмной квартире

В одной из московских квартир на проспекте Маршала Жукова обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщает Прокуратура Москвы, труп был завёрнут в ковёр. lifenews.ru »

2023-5-1 00:34

В Госдуму на ковёр вызовут посла США из-за биоопытов над бойцами ВСУ

Госдума хочет вызвать на ковёр американского посла Линн Трейси, потому что заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд не ответила на приглашение комиссии по биолабораториям на Украине, опыты в которых проводились в том числе над бойцами ВСУ. lifenews.ru »

2023-4-11 13:52

Россия заверила, что не даст "замести под ковёр" правду о "Северных потоках"

Россия будет добиваться участия в расследовании диверсии на газопроводах "Северный поток – 1" и "Северный поток – 2". Москва не позволит "замести под ковёр" неудобную для Запада правду о произошедшем. Об этом заявили в Посольстве РФ в США. lifenews.ru »

2022-12-22 05:55

Москвич полгода прятал на балконе завёрнутый в ковёр труп 88-летней возлюбленной

На балконе одной из многоэтажек на севере Москвы правоохранители обнаружили труп пенсионерки, завёрнутый в ковёр и пакет. Покойной оказалась 88-летняя хозяйка жилья, которая умерла почти полгода назад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-9-23 16:30

Под Петербургом ковёр из царской ягоды. Она уже созрела

Вкусными новостями из лесов под Петербургом делится зоолог Павел Глазков. Высматривая лосей с бархатистыми рогами, он набрёл на ягодное место и подсказал, откуда можно вёдрами выносить «золото». fontanka.ru »

2022-7-17 22:12

Аладдин уже не тот: Нетрезвый житель Якутии из солидарности с казахами поджёг ковёр у здания правительства республики

Свои действия местный житель снимал на камеру. Видео, сопровождаемое большим количеством мата, появилось в соцсетях. Вскоре его вычислили и задержали. lifenews.ru »

2022-1-6 10:56

Депутат Рады заявил, что британские спецслужбы вызвали Зеленского "на ковёр"

Парламентарий от ОПЗЖ рассказал, что именно после встречи украинского лидера с Муром Киев и объявил о прекращении дипломатических и экономических отношений с Минском. lifenews.ru »

2021-6-27 05:41

Хозяин думал, что в доме лежит ковёр серого цвета, пока профессиональный клининг не смыл всю грязь

Владелец дома из этого материала последние годы ходил по серому ковролину. Время и скопившаяся грязь заставили мужчину забыть, какого цвета покрытие было на самом деле. Стоило заказать чистку, как сразу стало ясно. lifenews.ru »

2021-3-5 18:25

Российский МИД ответил на санкции ЕС и вызвал европейских дипломатов «на ковёр»

Утром во вторник, 22 декабря, послов трёх стран ЕС (Франции, Германии и Швеции) в России вызвали в МИД, где вручили им ноту протеста по случаю введения Евросоюзом новых санкций. Аналогичное заявление также направлено в представительство ЕС в Москве. topdialog.ru »

2020-12-22 13:44