Результатов: 10

"Что за фигня? Ананас, что ли?": Россиянин купил сырник и нашёл внутри запечённую перчатку

Житель Верхней Пышмы Свердловской области заказал в сервисе доставки готовой еды сырники с кремом, однако отведать он их так и не смог. Как сообщает портал Е1.ru, внутри блюда оказалась резиновая перчатка. lifenews.ru »

2023-11-22 15:24

"Навороченная фигня": Захвативший Bradley боец ВС РФ заявил, что российская БМП-3 намного лучше

Командир отделения штурмовой группы отряда "Керчь" с позывным Леший рассказал, как удалось затрофеить американскую БМП Bradley в зоне СВО. Он раскритиковал данную технику, отметив, что отечественная гораздо лучше показывает себя в бою. lifenews.ru »

2023-7-14 15:26

"Фигня полная": Карпин заявил, что не разрешал публиковать видео, где он танцует под песню "Валера"

Напомним, после матча со Словенией наставник нашей команды не постеснялся потанцевать под песню и спеть её вместе с игроками. lifenews.ru »

2021-10-13 10:40

«Жизнь — не фигня, она прекрасна». Заключённые-ромашки из Нижнего Тагила записали мотивационный ролик

Заключённые из ИК-5 ГУ ФСИН по Свердловской области вместе с психологами подготовили «жизнеутверждающий ролик», в котором ромашка-оптимист объясняет ромашке-пессимисту, зачем нужно жить. Видео разошлось по соцсетям 8 сентября. fontanka.ru »

2021-9-8 16:32

«Главный герой — чертова девушка??? Что за фигня». За что ненавидят игру The Last of Us 2

Противники ЛГБТ шлют письма с угрозами разработчикам продолжения культовой игры The Last of Us 2, а фанаты первой части режут диски в прямом эфире. «Фонтанка» рассказывает о том, что же вызвало столько ненависти у любителей компьютерных игр. fontanka.ru »

2020-6-23 19:48