Результатов: 10

У трофейной техники НАТО оказалась излишне сложная конструкция

Российские эксперты изучили захваченную технику НАТО и сделали вывод, что трофейные образцы имеют излишнюю сложность конструкции, а это не всегда рационально. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-29 07:22

На фоне траурных венков: Излишне раскрепощённые воронежцы занялись сексом на мемориале ВОВ

В Воронеже излишне раскрепощённая парочка занялась сексом прямо у мемориала, посвящённого Великой Отечественной войне. Судя по опубликованным в Сети кадрам, девушка была одета в летний сарафан и, видимо, рассчитывала на своеобразное "прикрытие". lifenews.ru »

2023-7-22 14:27

«Излишне оптимистично и неприемлемо»: Счетная палата оценила разработанный правительством проект госбюджета-2023

Запланированных правительством в федеральном бюджете на будущий год инвестиций недостаточно для слома инерционной модели развития экономики России, а дефицит имеет все шансы оказаться больше прогнозов. newdaynews.ru »

2022-9-28 16:55

Петербуржцам рассказали, как вернуть излишне списанные деньги с "Подорожника"

Если с проездного были списаны лишние деньги, то пассажиру необходимо обратиться в СПб ГКУ "Организатор перевозок". piter.tv »

2022-9-16 13:34

Экономист Хаванова объяснила, как вернуть излишне уплаченные налоги

Причинами переплаты могут стать невнимательность плательщика, ошибка налоговой службы, а также незнание о причитающейся льготе. А ещё недоразумение, например дублирование взноса. lifenews.ru »

2022-2-8 06:05

Юрист Хаванова объяснила, как вернуть излишне уплаченные налоги

Причинами переплаты могут стать невнимательность плательщика, ошибка налоговой службы, а также незнание о причитающейся льготе. А ещё недоразумение, например дублирование взноса. lifenews.ru »

2022-2-9 06:05

Facebook счел «излишне сексуальной» фотографию лука и заблокировал её

Социальная сеть Facebook не оценила рекламу лука, предлагаемого фермерской компанией из Канады. Снимки продукта алгоритм нашел «чрезмерно сексуальными» и заблокировал рекламную запись. Публикация, запрещенная Facebook, содержала описание сорта лука и его качества. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 03:30