Результатов: 41

В Госдуме не поверили, что россиянку арестовали только из-за радужных серёжек

Ношение серёжек в цветах радуги не является основанием для задержания, а также пропагандой ЛГБТ*. Об этом заявила председатель Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина, комментируя инцидент в Нижнем Новгороде. lifenews.ru »

2024-2-1 15:28

Всё в игрушках и цветах: В Брянске похоронили убитую одноклассницей школьницу

Десятки жителей Брянска проводили в последний путь восьмиклассницу Марию. Это та самая девочка, которая стала жертвой стрельбы в гимназии № 5. lifenews.ru »

2023-12-10 15:33

Автобусы в цветах российского флага проехали по улицам Петербурга

Жители и гости Санкт-Петербурга смогли увидеть три «Икаруса» в цветах российского триколора в честь акции, приуроченной ко Дню государственного флага. Во вторник, 22 августа, по улицам Северной столицы проехали старые автобусы, окрашенные в белый, синий и красные цвета. gazeta.spb.ru »

2023-8-22 12:50

Астролог рассказала, в каких цветах должен быть дом с положительной энергетикой

Оттенки белого, зелёного и оранжевого помогут создать положительную энергетику дома. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт по учению Васту (индуистскому знанию об организации жилища), астролог, нумеролог Анастасия Турунцева. lifenews.ru »

2023-5-24 18:11

Беспилотник в цветах флага Украины, упавший в Новой Москве, оказался "пустым"

Беспилотник в цветах украинского флага, который накануне нашли в Новой Москве, был без взрывчатки, об этом сообщает SHOT со ссылкой на первые результаты экспертизы. Специалисты также выяснили, что дрон не мог пролететь больше 250 километров, при этом до границы с Украиной целых 700 км. lifenews.ru »

2023-3-29 17:23

Участники "Большой перемены" создали поделки в цветах триколора ко Дню флага России

Участники сообщества всероссийского конкурса "Большая перемена" создали поделки в цветах триколора ко Дню Государственного флага РФ: папье-маше, аппликации, вышивки, рисунки, одежду, кулинарные блюда. lifenews.ru »

2022-8-22 16:20

В Петербурге "Волонтёры Победы" осветили в цветах триколора макет Медного всадника

В Санкт-Петербурге "Волонтёры Победы" осветили в цветах триколора макет Медного всадника – визитной карточки Северной столицы. lifenews.ru »

2022-8-22 13:05

На въезде в Мариуполь открыли обновлённую стелу в цветах российского триколора

На въезде в Мариуполь открыта обновлённая стела в цветах российского флага. Об этом в своём телеграм-канале заявил глава города Константин Иващенко. Лайф публикует кадры с торжественного мероприятия. lifenews.ru »

2022-6-13 21:48

Мучнистая роса на цветах: причины и признаки появления, способы избавления

Цветущий, благоухающий цветник – награда садоводу за его труды. Однако растения подвержены различным инфекциям и паразитам. piterets.ru »

2022-2-4 19:18

Биатлонистам разрешили вернуть логотип в цветах российского флага

Ранее нашим спортсменам из-за введённых международной федерацией ограничений приходилось использовать монохромный вариант логотипа. lifenews.ru »

2021-6-29 11:24

Неявная агитация в цветах победителей

Эксперты проекта долгосрочного наблюдения общественной организации «Наблюдатели Петербурга» обратили внимание на рекламную компанию «Единой России», подозрительно перекликающуюся с историческим проектом на улицах города. mr7.ru »

2021-6-30 10:21

Депутаты «поспорили» с Бегловым о цветах. Как обновят зеленую карту Петербурга

Комиссия петербургского Законодательного собрания 25 марта присмотрелась к губернаторскому законопроекту о зеленых насаждениях. Нашла там лишнее и не нашла нужного. fontanka.ru »

2021-3-26 21:55

В цветах севера. Как природа вдохновляет архитекторов

Северная природа богата и разнообразна, но хорошо ли вы знаете её? Самое время восполнить пробел: мы расскажем о цветах, которые вы наверняка видели, но названия вряд ли вспомните. А заодно приоткроем секрет, на какие творения естественная среда вдохновляет современных архитекторов. fontanka.ru »

2020-12-21 12:04

По Петербургу начнут ездить автобусы в цветах «Зенита»

По одному ярко-лазурному автобусу в экспериментальном режиме начнут ходить по маршрутам №1 и №3 с 9 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе Эдуарда Батанова. Такое цветовое решение выбрали сами петербуржцы, участвовавшие в интернет-голосовании. topdialog.ru »

2019-11-9 20:52

Путину подарили шлем для автогонок в цветах российского флага и подписанный его именем

В Петербурге идет неделя автоспорта, которая связана с приездом Генеральной ассамблеи ФИА. Ее руководитель встретился с Владимиром Путином после оперы Щелкунчик . gazeta.spb.ru »

2018-12-7 05:44

В цветах Зенита нет фиолетового. Фанаты пикетируют новые цвета своего клуба

Во время матча группового этапа Лиги Европы против «Славии» (Чехия) болельщики футбольного клуба «Зенит» выступили против фиолетовой формы. На фанатском вираже они вывесили баннер с надписью «В цветах «Зенита» нет фиолетового». fontanka.ru »

2018-10-4 20:25

Запутались в трех цветах. Как чиновники в России ошибаются в вопросах истории и патриотизма

На памятнике Калашникову внезапно обнаружили чертеж немецкой винтовки. В заказавшем монумент РВИО сослались на то, что архитектор и его подмастерья что-то напутали и пообещали все исправить. Путаются в таких делах чиновники уже не впервые, и, как их от этого отучить, кажется, знают только в Госдуме. dp.ru »

2017-9-22 15:27

В День флага на Заячьем острове запустят 13-метрового воздушного змея в цветах триколора

В День государственного флага России 22 августа на Заячьем острове запустят 13-метрового воздушного змея в цветах триколора. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Для гостей праздника подготовлены мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, твистингу, по рисунку акварелью и изготовлению поздравительных открыток. topdialog.ru »

2017-8-18 15:43

По ЗСД проехала 400-метровая автоколонна в цветах российского флага

В День России, 12 июня, по центральному участку Западного скоростного диаметра в Петербурге проехала автоколонна в цветах российского триколора. Организатором акции выступила региональная общественная организация автомобилистов «СПб. topdialog.ru »

2017-6-12 15:28

Российское посольство в Таллине утопает в цветах в знак скорби

Жители столицы Эстонии в субботу 31 октября и 1 ноября 2015 года несли цветы, свечи и игрушки к зданию посольства России, в знак скорби по погибшим в авиакатастрофе в Египте. mr7.ru »

2015-11-2 00:29