Результатов: 18

Бесплатные исторические экскурсии и викторины в парках и скверах Москвы открывает новый сезон проекта "Знатоки района"

Москвичи смогут проверить свои знания и узнать много нового об истории районов, отдохнуть всей семьёй и поучаствовать в розыгрыше призов, а также обменяться домашними растениями и книгами. lifenews.ru »

2022-4-28 17:03

В Петербурге поручили активизировать уборку пешеходных дорожек в садах и скверах

Комитету по благоустройству поручили уделить особое внимание уборке главных пешеходных транзитов на территории зеленых зон. Об этом стало известно в пятницу, 18 декабря. Сообщается, что дорожки и площадки в зеленых зонах убирают от снега вручную и механизированным способом. gazeta.spb.ru »

2020-12-18 18:41

Храмы всегда строились в скверах. Пресс-секретарь патриарха заявил, что церковь в Екатеринбурге точно построят, а опрос ВЦИОМа не окончательный

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков считает, что Русская православная церковь всегда строила свои храмы в лучших местах и нарушать эту традицию не стоит. Об этом он заявил 28 мая в интервью Znak.com. fontanka.ru »

2019-5-28 15:07

В парках и скверах Петербурга хотят организовать площадки для мангалов

В Законодательном собрании Петербурга предлагают обустроить в парках специальные площадки для мангалов и барбекю. Соответствующие поправки могут быть внесены в городской закон о благоустройстве. Депутаты намерены сделать легальным использование мангалов и барбекю в специально оснащённых под эти цели зонах отдыха. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 06:09

В петербургских садах и скверах появились деревянные горки

В петербургских садах, скверах и парках появились десять новых деревянных катальных горок. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по благоустройству. «Детские горки поставили в Центральном районе в Овсянниковском саду, в Адмиралтейском в сквере на пересечении Старопетергофского шоссе и набережной Обводного канала, в Петроградском — в сквере на улице Вязовой, а также в Парке 300-летия […] Сообщение В петербургских садах и скверах появились деревянные горки появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-25 20:01