Результатов: 8

Кот умер во время чистки зубов в ветклинике в Казани, но хозяйке даже не сообщили

В Казани женщина подозревает ветеринаров клиники "Ветэксперт" во врачебной ошибке, которая привела к смерти её кота в ходе рядовой операции. Историю публикует SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-17 13:45

Полицейские в Петербурге задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой

В Петербурге полицейские задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 29 октября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники, расположенной на улице Дыбенко, заявившего, что в помещение клиники зашел дебошир с гранатой. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 16:16

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. lifenews.ru »

2022-11-16 18:37

Бросившая таксу-инвалида тюменка пригрозила судом ветклинике за огласку истории

Жительница Тюмени, которая бросила в ветклинике таксу-инвалида, не захотев оплатить счёт в размере 1500 рублей, заявила, что собаку якобы нашла на улице и сразу понесла ветеринарам. Об этом сообщила сотрудница клиники SHOT. lifenews.ru »

2022-7-5 19:49