Результатов: 103

Достал из широких штанин и попал на видео. В Шушарах налетчик опустошил кассу «Улыбки радуги»

За нападение на магазин хозяйственно-бытовых товаров в Шушарах ищут обстоятельного разбойника. Жестом по Маяковскому он снял «Улыбку радуги» с лиц продавцов. fontanka.ru »

2021-11-9 20:03

В Мурино налетчик ворвался в банк

Неизвестный злоумышленник совершил попытку ограбить одно из финансовых учреждений Всеволожского района Ленобласти. Сообщение поступило на пульт дежурного в понедельник 3 июня. В нем сообщалось, что около 20 часов в городе Мурино на Привокзальной площади в офис финансового учреждения вошел неизвестный преступник в черной маске и, угрожая пистолетом, потребовал деньги из кассы. Однако после того, как […] gazeta.spb.ru »

2019-6-4 08:51

Арестован Евгений Викторович Пригожин. Его именем прикрылся налетчик из спецназа

В Крестах оказался персонаж c именем, фамилией и отчеством, идентичными петербургскому бизнесмену. Фонтанка рассмотрела, кто замаскировался под Евгения Пригожина. fontanka.ru »

2019-4-26 13:24

Налетчик похитил из "Связного" на Среднеохтинском 340 тысяч рублей

Вооруженный преступник угрожал продавцу пистолетом. Налетчик забрал из сейфа баул с деньгами и прихватил с собой три мобильных телефона. Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело. mr7.ru »

2019-2-9 13:16

Видео: из кассы на Просвещения налетчик забрал деньги. При виде пистолета девушка ответила правдой: Все, все, все

В коммерческом пункте по выдаче займов неизвестному достаточно было показать оружие, чтобы ему отдали все наличные. Другое дело, что разбойнику их надолго не хватило, а недавно такое же нападение произошло в Приморском районе. fontanka.ru »

2018-12-3 08:46

Налетчик на велосипеде вывез из "Связного" на Большой Охте выручку и смартфонов почти на миллион

Разбойник в маске без труда смог обнести магазин сети "Связной" в Красногвардейском районе Петербурга. fontanka.ru »

2018-6-8 08:41

Странное видео из Выборга: одинокий налетчик украл из секс-шопа два фаллоимитатора

В Ленобласти неизвестный мужчина ограбил магазин для взрослых. Сначала он попытался забрать деньги из кассы, однако план провалился. Ему удалось вынести лишь интим-игрушками. piter.tv »

2017-6-28 17:26

Налетчик в силиконовой маске опустошил ювелирный на Гражданском

Девять паллетов с золотыми украшениями похитил налетчик в силиконовой маске из сетевого ювелирного магазина в Калининском районе Петербурга утром 29 мая. Продавщица успела сбежать. fontanka.ru »

2017-5-30 09:49

Задержан обчистивший магазин во Всеволожске налетчик с топором

Полиция вычислила и задержала мужчину, который, вооружившись топором, вынес их магазина в Ленинградской области три мобильных телефона. spbdnevnik.ru »

2017-5-8 13:41