Результатов: 96

Насмерть забитый в Сан-Галли петербуржец мог умереть от сердечного приступа

О неоднозначности причин его смерти заявил адвокат одного из инициаторов жестокой драки с летальным исходом в центре Петербурга. spb.aif.ru »

2024-3-21 16:03

Названа причина смерти экс-клавишника "Руки вверх", но родные музыканта с ней не согласны

Бывший клавишник "Руки вверх" Владимир Капырин скончался от сердечного приступа. По версии следователей, 36-летний музыкант после приступа упал и разбил голову, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 12:40

10 смешных фото питомцев, которые довели своих хозяев до сердечного приступа

Питомцы заставляют нас улыбаться, когда мы только-только проснулись, помогают забыть о проблемах на работе, да и просто веселят… Но, судя по всему, это относится далеко не ко всем пушистикам. Собрали 10 четвероногих, перепугавших хозяев до икоты. lifenews.ru »

2023-8-22 09:00

В Петергофе 71-летний водитель скончался за рулем из-за сердечного приступа

Ранее мы сообщали, что водитель выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на силовое ограждение. piter.tv »

2023-5-26 16:28

Отец совершившего теракт в Сербии преступника умер от сердечного приступа

Отец мужчины, обвиняемого в совершении теракта в ночь на 5 мая в сербской общине Младеновац, умер от сердечного приступа. Об этом сообщает газета "Политика". В результате стрельбы тогда погибло восемь человек, 14 получили ранения. lifenews.ru »

2023-5-7 01:32

Врач назвала два ключевых отличия панической атаки от сердечного приступа

Симптомы панической атаки и сердечного приступа иногда схожи настолько, что пациенту трудно понять, с чем он столкнулся. Врач-невролог Наталья Шиндяева рассказала об особенностях этих недугов и назвала их ключевые отличия. lifenews.ru »

2023-3-28 16:05

Росгвардейцы спасли петербуржца от приступа в день рождения

Наряд Росгвардии пришел на помощь жителю Фрунзенского района Петербурга, перенесшему приступ в свой день рождения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Все случилось 24 марта днем. Мужчина-учитель возвращался домой, в прихожей ему стало плохо. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 21:26

В Набережных Челнах 5-летний мальчик спас жизнь своей маме во время приступа астмы

В Набережных Челнах смышлёный пятилетний малыш спас жизнь своей маме, которая начала задыхаться во время приступа астмы. Как сообщает "КП-Казань", в тот вечер Надежда спокойно занималась домашними делами, а маленький Саша играл в мобильном телефоне, когда женщине вдруг стало плохо. lifenews.ru »

2023-3-23 18:38

Глава МИД Габона умер от сердечного приступа во время заседания совета министров

Глава МИД Габона Микаэль Муса Адамо умер от сердечного приступа, который случился с ним прямо во время заседания совета министров. Об этом сообщает AFP. lifenews.ru »

2023-1-21 18:01

УЕФА выплатил "Интеру" компенсацию из-за сердечного приступа Кристиана Эриксена

Союз европейский футбольных ассоциаций выплатил итальянскому клубу "Интер" три миллиона евро в качестве компенсации из-за сердечного приступа спортсмена Кристиана Эриксена. Об этом сообщил портал Calciomercato, ссылаясь на годовой финансовый отчёт команды. lifenews.ru »

2022-10-30 15:04

В Удмуртии автобус с детьми перевернулся из-за сердечного приступа у водителя

Пятерым пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Точные причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. lifenews.ru »

2022-5-30 11:03

Названа ягода для снижения давления и продления жизни

Медики выяснили, что ягоды боярышника способны снижать кровяное давление и уменьшать риск сердечного приступа. Медицинские специалисты предупреждают о том, что ягода не может полностью повлиять на здоровье человека. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 01:30

Гастроэнтеролог назвал частую причину приступа панкреатита, случившегося у актрисы Макеевой

Лечение, если заболевание обнаружить быстро, обычно недолгое, но требует определённых усилий, заметил специалист. lifenews.ru »

2021-9-13 12:27

В Москве водитель умер от сердечного приступа за рулём и снёс ограждение набережной

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. Они выяснят все обстоятельства смерти автомобилиста. lifenews.ru »

2021-9-5 13:23

Молодая бразильянка умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь

Всё произошло прямо во время интимной близости. Новоиспечённый муж несколько раз вызывал такси, но водители отказывались везти пассажирку в больницу. lifenews.ru »

2021-6-15 22:30

Самолет экстренно посадили в Волгограде из-за приступа эпилепсии у пассажира

Самолет, следовавший по маршруту Ростов-на-Дону — Екатеринбург, экстренно сел в Волгограде из-за плохого самочувствия у одного из пассажиров. Об этом сообщает местное издание «Городские вести». gazeta.spb.ru »

2021-5-14 02:15

"Кошмарило так, что вылетал из жизни": Лещенко перенёс четыре сердечных приступа после победы над коронавирусом

Артист опроверг обвинения в том, что он якобы заразил коллег по эстраде. lifenews.ru »

2021-4-5 14:51

Названы 12 продуктов, вдвое снижающих риск сердечного приступа

Эксперты перечислили 12 продуктов, употребление которых может снизить риск сердечного приступа в два раза. Как сообщает журнал Focus, чтобы снизить риск сердечного приступа, необходимо добавить в рацион питания оливковое масло, зеленый чай, темный шоколад, чеснок, авокадо, жирную рыбу, помидоры, ягоды. gazeta.spb.ru »

2020-12-13 06:49

10 ужасно смешных случаев, когда питомцы чуть не довели своих хозяев до сердечного приступа

Думаете, питомцы могут только умилять своих хозяев? Как бы не так! Собачки и коты, сами того не зная, могут до чёртиков испугать ничего не подозревающих владельцев. В подборке ниже — десять примеров, как любимцы могут довести вас до инфаркта. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-1 12:00

Адвокат рассказал о состоянии Ефремова после приступа

Адвокат Эльман Пашаев рассказал о состоянии своего актера Михаила Ефремова. Накануне адвокат актера сообщил, что Ефремов перенес сердечный приступ. Скорую при этом не стали вызывать. «Я его, конечно, поругал за то, что скорую помощь не вызывает. gazeta.spb.ru »

2020-6-26 12:35

Пытался воссоединиться с семьёй. Мужчина умер от сердечного приступа на КПП, ожидая въезда в Донбасс с Украины

Накануне его госпитализировали, но он вернулся на пропускной пункт в надежде пересечь линию соприкосновения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-13 05:33

Врач назвал четыре незаметных симптома сердечного приступа, которые должна знать каждая женщина

Многие считают, что ишемическая болезнь сердца в основном поражает мужчин, из-за чего бдительность женщин в этом вопросе снижена, а зря. Ведь дело зачастую в том, что к ним опасность подкрадывается более незаметно. lifenews.ru »

2020-3-2 14:00

Ученые объяснили, как вдвое снизить риск сердечного приступа

Дневной сон два раза в неделю снижает риск развития сердечного приступа на 48 процентов. В исследовании, которое проводили кардиологи из Университетской клиники Лозанны в Швейцарии, приняли участие более 3 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 08:00

Один из пранкеров отправился в СИЗО за имитацию "приступа коронавируса" в московском метро

Уроженец Таджикистана был не "исполнителем главной роли", а оператором, который снимал происходящее на телефон. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 17:26

Обладатель "Грэмми" Дэн Уорнер скончался от сердечного приступа сразу после концерта

При жизни музыкант работал с Барбарой Стрейзанд, Майклом Джексоном, Селин Дион, Шакирой, Мадонной, Нелли Фуртадо и другими. piter.tv »

2019-9-7 11:30