Результатов: 32

Погибший военкор Известий получил орден Мужества от Путина

Президент России Владимир Путин наградил павшего в зоне СВО военного корреспондента Известий Семена Еремина посмертным орденом Мужества. Соответствующий указ о награждении был подписан лидером России и опубликован на сайте официального опубликования правовых актов. gazeta.spb.ru »

2024-4-23 13:12

"До боли жалко!": Спикер Совфеда обещала возмездие подлым убийцам военкора "Известий"

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко назвала гибель военкора "Известий" Семёна Ерёмина подлым убийством и терактом, а также обещала наказание для его организаторов. Она лично помнит его как честного, открытого и талантливого журналиста. lifenews.ru »

2024-4-23 08:35

СК установит убийц военкора «Известий» Еремина

В СК России настроены установить всех лиц, которые приложили руку к убийству военного корреспондента «Известий» Семена Еремина. Вечером 19 апреля стало известно, что российский журналист Сергей Еремин погиб в зоне специальной военной операции. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 17:36

Бастрыкину представят доклад о расследовании нападения на журналистов "Известий"

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ознакомится с докладом по расследованию уголовного дела о нападении на съёмочную группу газеты "Известия". Об этом заявила пресс-служба СК. lifenews.ru »

2024-4-19 02:36

После известий об избиении полицией участника СВО в Петербурге завели дело

По поручению главы российского Следкома Александра Бастрыкина ведомтсво проверит появившуюся в соцмедиа информацию. spb.aif.ru »

2024-4-16 12:17

Корреспондент "Известий" Денис Кулага попал под обстрел ВСУ в ДНР

Корреспондент "Известий" Денис Кулага получил контузию во время работы в Бахмутском районе ДНР, попав под обстрел ВСУ. Об этом сообщается в телеграм-канале издания. lifenews.ru »

2022-10-16 21:28

Задержанные в Эстонии журналисты "Известий" вернулись в Россию

Журналисты "Известий" Ксения Солдатова и Дмитрий Тимофеев, которые были задержаны в ходе поездки в Эстонию, вернулись в Россию. Об этом сообщили в редакции. lifenews.ru »

2022-8-13 06:48

В Эстонии задержали двух сотрудников "Известий"

Двух сотрудников российских "Известий" — Ксению Солдатову и Дмитрия Тимофеева —задержали в Эстонии. Их сняли с поезда, в котором журналисты ехали из Нарвы в Таллин. lifenews.ru »

2022-8-13 22:54

Спецпроект "Известий" "Освобождение" за месяц помог воссоединиться десяткам семей

Идея родилась после того, как в Мариуполе местные жители, сидевшие в подвалах без связи, просили журналистов связаться с их родными. lifenews.ru »

2022-5-12 04:21

"Выживают единицы": Врач-пульмонолог рассказал, что теперь ждёт певицу МакSим после известий о сепсисе

Специалист отметил, что шансы на выздоровление приближаются к незначительным показателям, а само лечение обходится в миллион за сутки. lifenews.ru »

2021-7-13 18:08

Протестующие избили спикера парламента Армении после известий о Карабахе

Конфликт случился между недовольными прекращением военных действий в Нагорном Карабахе и охраной спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. Последнего выволокли из машины и избили. Политику потребовалась медицинская помощь. mr7.ru »

2020-11-10 07:51